Миссия выполнима!

У многих бывает такой момент в жизни, когда:

1. Подходишь к холодильнику;

2. Открываешь дверцу;

3. Смотришь;

4. Закрываешь дверцу;

5. Уходишь.


Я кажется нашла этому объяснение! После того как увидела пост, в котором написали "Кушаешь - набираешь вес. Не кушаешь  - организм считает, что наступил голодхолодбиокатастрофа - накапливает жиры. Безнадежно. И такой упитанный котик  (увы, ссылку потеряла).

Так вот, а что, если мы подходим к холодильнику не просто посмотреть и уйти, а убедиться подсознательно или сознательно - еда есть, жиры накапливать не обязательно!?


P.S.  если звучит странно - простите. Пишу в 6.55 утра. Спать не ложилась еще.


P. P. S.  Пожалуйста, не топите сильно. Я люблю писать комментарии. ^^


Всем добра! Люблю Пикабу! <3

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, допустим. А как объяснить, когда достал часы, посмотрел на них, убрал, а какое сейчас время так и не знаешь?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чуть другое восприятие этой ситуёвины. Хочется кушать. И не так, что бы очень, но всё же... подходиш к холодильнику, открываешь, понимаешь что там "не материализовалось" то, что на данный момент хотелось бы поточить, а готовить впадлу! и с грустным еб..лом закрываеш холожильник... а в мыслях: ну лан, ещё часик потерплю, потом пойду сварю пельменей...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А этом что то есть. 😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник ночью набирает лайков больше, чем днём

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда бывает момент в жизни. Водку допил, открываешь холодильник - а вдруг там стоит. Но нет, не стоит. И идешь в магазин. ТС, ты меня тоже не минуси. А я тебя не буду. Я не злой.