Мирного жиробаса пост. Не заставляйте шевелиться массу покоя.

В ответ на


http://pikabu.ru/story/stimul_4939830



Задрали.


200 лет назад Земля была плоской, теперь круглая.

100 лет назад радий и героин были лекарствами, теперь - отложенная ненадолго смерть.

50 лет назад ЛСД был прикольным глюком, теперь лютая наркота.

10 лет назад самый ядный холестерин сидел в куриных яйцах, вплоть до "выкиньте яйца из рациона!", теперь они полезные шо песец и холестерин в них - ХОРОШИЙ!.

5 лет назад воду нужно было пить лишь когда хотелось пить и требовалось бороться с излишками воды в организме, чтобы избежать отечности и нагрузки на почки, теперь - пить-пить-пить! 2 литра, 3 литра, 5 литров! сама выйдет! Это здоровье!!!

Сегодня эта херня про багаж. А завтра выяснится, что холестериновые бляшки, инфаркты и прочая-прочая хрень у людей нормального веса от того, что их попросту заимели дойоппами об их весе худосочные дрыщи и все болезни идут от нервов! :)


Отстаньте.


Вы хотите худеть? Худейте, но не ипите этим моск остальным.

Хотите жрать травку? Да хоть обмЕкайтесь, обмУкайтесь но не трожьте мой бифштекс!

Хотите видеть вокруг тела, созданные исключительно по вашему вкусу, а остальных в топку? Вы проклятый фашист. Идите нахер. Кто сказал, что ваш вкус - вкус? Мэрилин и иже с ней мне в разы приятнее, чем нынешняя гротескная фитнессная стиральная доска с силиконовыми губами, жёппой и сиськами, ибо мужикам все равно нравится ОБЪЕМ! И что теперь? Мне убиться? Ню-ню... А на что сейчас в столице Сибири, например, передергивает какой-нить гипотетический среднероссийский молчел, страдающий от одиночества? А не факт, что угадаете! Вкусы разные. Точка.


Ваши назойливые приставания все больше и больше напоминают секту: "Вы хотите узнать о Боге?(Ждем вас в сбт-вск в нашем домике и прихватите своих мирских богатств на уничтожение в "этом" мире и конвертацию их нами в принятые в "том")"


Чем отличается: "ХУДЕЙТЕ, братия и сестры, худейте так и эдак, и да прибудет с вами фитнесс!!! (Занятия в спорткомплексе "Жопохудский" пнд-птн, 13-17, с собой иметь 15000) Это ваше здоровье! Мы заботимся только о вас!!! (продаются абонементы на месяц за 120000) Холестерин яд!!! Убьем жир!!! (Приведшему друга - скидка 1000 рублей) и т.д. и т.п.


Сплошная забота обо мне.


Вы уже похожи на Гербалайф. Так и хочется хлопнуть вас мухобойкой, чтоб избавиться от вашего надоедливого гудения.


И знаешь, мой легкий друг, ЕГЭ это не сила. Сила это Ускорение помноженное на Массу. На МАССУ, Карл! :)

Один быстрый шлепок - и тишинаааа.

Щютка. :)


Но еще есть термин - "Масса покоя". Покоя, воздушный змей! МАССА. ПОКОЯ. У многих нас все спокойно. Все в порядке. В полном(гы! игра слов...) порядке! Поэтому "Масса покоя" и существует.

Это - приятный термин.

А вот термина "Масса шила в жёппе" нету. :( Потому что неприятный это термин.

Не будь таким. Не лезь к людям. Будь как мы. Будь спокойным.Будь хорошим.


Нормальновесящие не заставляют вас полнеть. Вы заметили?  Будьте толерантными. Успокойтесь. Станьте спокойными. Как нормальновесящие.


Хватит зудеть.

Каждый идет в ад своим путем.


И да, малыш... Чем больше багажа, тем комфортнее и дАльше можно путешествовать.


Нагретый песок кораллового пляжа и аромат полинезийских островов мне куда как милее пропотелой духоты самцовской раздевалки и влажного дермантина со остатками волос предыдущего мачо под спиной.


А в Полинезии все толстые. И счастливые. Улыбаются, а не сосредоточенно пыхтят, гремя железом. Они танцуют хюлу...


Совпадение?

Гы, ну ты понял!...

4
Автор поста оценил этот комментарий
В целом с автором согласен. Пусть каждый живёт как хочет. Завтра в моде толстушки Кустодиевские будут и что?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

>А в Полинезии все толстые. И счастливые. Улыбаются, а не сосредоточенно пыхтят, гремя железом. Они танцуют хюлу...


хочу к ним туда...

2
Автор поста оценил этот комментарий
"гротескная фитнессная стиральная доска с силиконовыми губами, жёппой и сиськами"
Ну очень мощно сказано 😄😄
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что правильно написать. Нравиться быть человеку толстым или обдолбанным или геем. Пускай будет.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛПП и демагогия. Хочет человек быть жирным - всем должно быть похуй. Хочет быть худым - всем должно быть похуй.

Конечно, пока 40кг тело не будет работать носильщиком в аэропорту по квоте какой-то гейлибералпартии, а 140кг хрюша будет сидеть рядом с тобой на соседнем сиденье. А сиденье-то предназначено для человека, а не для свиньи. И чресла того счастливого полинезийца будут свисать на мои джинсы и пачкать их майонезом. Зачем мне эта хуйня? Хочешь быть счастливым и толстым - хуй с тобой, это не моё дело. Но не будь мудаком. Тебе нравится твой размер? Не доставляй неудобств окружающим - купи два посадочных места под свою огромную сраку и гоняй со своим багажом куда заблагорассудится.

И, да, про багаж. Я не знаю как ты сам путешествуешь, что берешь с собой и куда летаешь. Но фраза

И да, малыш... Чем больше багажа, тем комфортнее и дАльше можно путешествовать.

это пиздец уровня Задорнова.


ван лов

раскрыть ветку