Минутка милоты для фанатов и просто любителей STAR WARS

Закупался сегодня продуктами в одном сетевом гипермаркете на букву М (не сочтите за рекламу). И за покупку свыше 1000 рублей дали маленький пакетик с игрушкой по Вселенной Звёздных Войн. Пришёл домой, открыл, и от умиления чуть не расплакался. Это оказался маленький Дарт Вейдер неваляшка))

Минутка милоты для фанатов и просто любителей STAR WARS Дарт Вейдер, Star Wars, Игрушки, Неваляшка, LEGO, Длиннопост

Игрушка довольно качественная, выглядит очень классно, пластик не воняет. Если бы такие игрушки в киндеры вкладывали, я бы диабет заработал тогда. =)


Вот так просто поднять настроение в серый осенний день даже такому взрослому детине как я.


Теперь старик Вейдер будильник будет не одинок, ведь у него появился маленький Вейдерёнок))

Минутка милоты для фанатов и просто любителей STAR WARS Дарт Вейдер, Star Wars, Игрушки, Неваляшка, LEGO, Длиннопост

P.S. За качество фото сильно не пинайте, фотографировал с телефона на скорую руку.


Всем добра! =)

Автор поста оценил этот комментарий
Если кто вдруг прочитает)) мне попалась такая же фигурка но с мечем. Может знает откуда она?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль их только в гипермаркетах дают. А так да, лучше, чем в киндерах.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Оууу) у меня тоже такой есть)) а ещё мне хотелось бы Звезду Смерти из Лего😊