Минусы службы в армии.

Есть у меня давний друг, он большой фанат ходячих мертвецов. В этом году поступил в военное училище. Так вот на данный момент у него нет возможности посмотреть новые серии. Зная мою лихую натуру он добавил меня в черные спики везде, где это возможно. Но и я не пальцем деланный. Сегодня его позвали на КПП, вручили крохотный конверт с письмом внутри. Он уже было обрадовался, ведь сейчас редко пишут письма, но в скоре он пожалел, о том, что начал читать. В письме я указал тонкий намек на интересное развитие событий. И ведь ему ещё долго сидеть без интернета.. Кажется для таких как я в аду особые котлы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Прикалываясь над друзьями, нужно уметь не переходить грань, за которой ты превращаешься в мудака. У тебя это не получилось.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тварь же ты!
В большинстве частей есть комната отдыха с телеком и двд плеером, мог бы ему двд с сериалами кинуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я бы так не рисковал с другом, который сейчас находится рядом с оружием... Ей Богу бы пристрелил тебя! Но т.к. за это сажают, то дружить бы с тобой точно перестал. Ты редкостный чудак, ты смело можешь делить первенство с такими же альтернативно одаренными, которые не включают поворотники на дорогах и паркуются на 2-3 места сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас же у всех смартфоны с инетом, даже в армии, вон на ютубе сколько видосиков из всех частей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что "другом" в этих отношениях считает себя только автор, а бедный курсант все не чает отделаться от одного навязчивого м#дака:)