Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ

Работаю в сфере IT и вот думаю может поучавствовать. Текст специально сделал картинками, все ТЗ 2 листа Word Пруф http://www.icetrade.by/tenders/all/view/383421

Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

и где написано ,что за это лям дают? пруфы давай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на тендр прикреплена к посту, курс у нас сейчас 1.9

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги не факт что получишь, а на доработках помрешь и получишь штраф еще, и останешься должен государству :)

Тут все под конкретного исполнителя уже заточено - инфа 146%.

Моя IT контора в РБ даже не связывается с проектами для госконтор - сильно стремно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю что это такое) Просто наглости нет предела, могли бы уже хоть на 1000 зеленых для какой конторы раскошелиться, чтобы хоть ТЗ презентабильно выглядело.