Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ

Работаю в сфере IT и вот думаю может поучавствовать. Текст специально сделал картинками, все ТЗ 2 листа Word Пруф http://www.icetrade.by/tenders/all/view/383421

Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Министерство связи и информатизации Беларуси объявило тендер на лям баксов, и вот ТЗ Техническое задание, Web, Республика Беларусь, Лям зеленых, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

и где написано ,что за это лям дают? пруфы давай

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги не факт что получишь, а на доработках помрешь и получишь штраф еще, и останешься должен государству :)

Тут все под конкретного исполнителя уже заточено - инфа 146%.

Моя IT контора в РБ даже не связывается с проектами для госконтор - сильно стремно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

лол, попробуй .По идеи это просто mvc на джаве с отдельными модулями на бек и фронт енд. Странно что за это дают лям. У меня на курсах это просто тест апликуха для прохода дальше.
Кстати ищу роботу Trainee\Junior Java developer

Автор поста оценил этот комментарий

что не так?

Автор поста оценил этот комментарий

я ни....уя не понял