Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины

Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины
Мишени для царских солдат, игрушки для детей троллей и зубочистки для драконов, гоблинам приходится разрабатывать все более тонкие стратегии, чтобы выжить в передрягах, которые приготовила им судьба... безуспешно.
Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины

Комикс про приключения Гоблинов, в стиле комикса "В поисках Группы". Кто то просил меня подсказать похожие комиксы.

Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины

Есть всего 2 выпуска где то по 50 страниц в каждом.

Почти каждая страница это законченный эпизод из неудач гоблинов.

Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины

Гоблины постоянно попадают в разные смешные неприятности. Читается легко и весело.

Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины
Мини-микро обзор на комикс Goblin's / Гоблины Комиксы, Миниобзор от Мсиха, Длиннопост, Гоблины
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, когда ты писал, про комикс "Гоблины", я был уверен, что речь, про "Гоблины: жизнь их глазами".
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на комикс на русском

http://comics-online.ru/main/2046-goblins-gobliny.html#sel=1...


там только 1 и 3 выпуски

я нигде не нашел 2 выпуск даже на английском

если кто найдет, то кидайте в комменты плиз )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хороший

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нашел чем займусь на работе)

ещё комментарий