Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Миниатюра на тему "если бы все люди были совкодрочерами"

— Привет! Слыхал, Путин Крым вернул!

— Пхах! Путин взял и ЛИЧНО вернул Крым! АХАХХАХАХА

— Но... ведь он ввёл туда войска, что бы провести референдум

— Сам с автоматом стоял, фашистов отгонял! УХАХАХА

— Но посмотри новости...

— Окей. Покажи мне документы по которым Путин вводил войска.

— Но это нельзя признавать официально, никаких документов не покажут.

— Всё! Нет документов - не неси чушь!

— Но посмотри, Крым же в составе России.

— Я всё ещё не вижу документов. Я вообще ничего не вижу, я же совкодрочер.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, тут видишь какое дело..

Большой и сильный всегда будет попирать слабого. А слабый будет жить в тени сильного.

В природе, в социуме, в спорте, в политике, да даже среди бактерии на поверхность тухлого стейка.

Силён ты умом, или хитростью, или мускулами- понимаешь ...


Вот сейчас мы- большие и сильные, и нас бояться маленькие и слабые.

Хотят они, не хотят- они живут под влиянием больших и сильных.


Рядом с нами - большой и сильный Китай, Большая и сильная Европа, Большие и сильные США и вот Они друг с другом как то.. взаимодействуют- ибо 2 больших и сильных если повздорят- станут слабее- и остальные от них урвут кусочек.

не важно кто победит, проливающаяся кровь станет кормом остальным.


25 лет назад, это немногим позже чем мы родились, США вообще были единственными Большими и сильными на планете- и они рулили парадом. Им до сих пор наплевать на мнение Международного права, ООН, Сообщества .... Им просто плевать- они пользуются слабыми.

Это джунгли.

==

на визги ослабевших- всем похеру..


Когда на куски раздирали Чехословакию- всем хищникам в джунглях было похеру- несмотря на визг из каждой норки.

Когда раздирали Югославию- всем было похеру- кроме слабого и голодного ободранного мишки, который пытался возражать, но тигры и шакалы не замечали голоса слабого.


Потом пал отшельник Ирак, Потом разобрали разжиревшую но слабую Ливию..



Крым- это кусочек который забрали по праву сильного. Пардон не забрали, а как ты выразился

— Привет! Слыхал, Путин Крым вернул!

Вернули.

Вы мне можете тыкать в лицо нормами оон о самоопределении нации и народов, можете тыкать легитимностью референдума, опубликованными документами кремля..

Мне похер.. ТОчно так же как и всему миру- забрали и забрали. Отобрать бескровно не могут- значит будут скулить и скалится из каждой дыры, не более.


Всё... за 1 миллион лет нихрена в мире не поменялось и не изменилось.

Сильный жрёт слабого.

Только раньше были животные в лесу- а теперь страны на глобусе.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что этот идиот хочет мне доказать? Что мы отжали крым? Дык я знаю. Мы сильные и наглые у лохох салоебов взяли и забрали огромную территорию и это в 21 веке! И нам насрать. И мы ее не отдадим. А вам хохлам остается только пищать как побитым шлюхам, что вас наебали. Ну дык и пищите громче, чтобы Я слышал и получал удовольствие
14
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут смеяться?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

GreatInc

пикабушник уже 1 день


Адьос!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег политика

раскрыть ветку