Милые Души

Памятные моменты игр от From Software в менее мрачном виде.

Милые Души Dark Souls, Dark Souls 2, Dark Souls 3, Bloodborne

Взято из центра сообщества по игре Dark Souls в Steam

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну терки Пейта и Крейтона

Кто же на самом деле из них говнюк-то?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

оба

6
Автор поста оценил этот комментарий

Из второй части скорее стоило вставить момент первой встречи с Преследователем.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

то совсем не милый момент...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пэйт оставил в ловушке Крэйтона, и тот хочет ему отомстить. Но сам он был еще тем говнюком.
Я лично завалил Пэйта во время нашей первой встречи, а потом Крэйтон поблагодарил меня за это.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он его оставил? Крэйтон - убийца

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это неизвестно. Я лично считаю, что Пэйт поступил плохо.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это известно прекрасно. Сам Крэйтон тебе в этом признается, Пэйт говорит об этом. А потом в 3 части мы встречаем Крэйтона, который сначала охотится за Сирис, а потом за тобой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажи тогда, почему Пэйт кинул Крэйтона.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что боялся подставы и ножа под ребро

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и волк виноват?  единственные кто действительно должны умереть 4 великих и охранник вечного пламени. во всех 3 играх. только гг убивает гораздо больше народа и не парится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волк не отдавал кольцо и не оставлял выбора.


Как не стараешься, ты не прав

Автор поста оценил этот комментарий

ну например он убивает хранительниц огня чтобы сделать баклажку сильнее, или убивает гвиндолин сифа присцилу просто потому что может. я бы не говорил что гг сильно лучше крейтона или лоскутика. еще он может оживить анастасию или использовать ее душу для себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это уже твой отыгрыш, никто не заставляет тебя убивать Гвиндалина и Присцилу или Хранительниц огня. Сифа убить нужно для спасения мира, у Сифа кольцо Арториаса

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну тада он может быть и          не маньяк в этом плане. гг тоже убивает хренову тучу людей и не только)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ убивает хренову тучу людей, чтобы мир спасти, а не ради наживы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как он столько лет прожил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мертв. Как и твой герой. Остатки жизни поддерживал пожирая человечность своих жертв.

показать ответы