Мейл ру в своем репертуаре.

Начну издалека. Посчастливилось мне словить с торрента заразу на компухтер. Благо, все обошлось, комп я почистил. Зайдя в браузер, увидел так любимые мною вкладки с курсами иностранных валют и новостями аля "Украина в жопе". Ну ничего, подумал я, разобрался в настройках и почистил все это дерьмо. Несколько раз. Сука.
И, наконец, когда обнаружил, что все встало на свои места, замечаю, что мой любимый гугл по запросам всем запросам переходит в мейловский поисковик. Ничего не помогает. Я пролазил по всем настройкам браузера, даже жалобы накатал. Все без толку.
Буду очень благодарен людям, которые помогут советом в комментариях. На пикабу снова появлюсь примерно в 8 Мкс. Заранее спасибо всем прочитавшим и всем тем, кто поможет чем-либо. Люблю вас.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В 8 Мкс.. Когда живешь по орбитальному времени международной космической станции)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за участие. В итоге помог мне ADWcleaner. В очередной раз убеждаюсь в доброте здешней аудитории.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ADWcleaner тебе в помощь, очень хорошо убирает подобную заразу.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть утилита, знает места,куда мейл дотянется, и чистит...adwcleaner

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не всё ты вычистил. оно в реестре всё сидит, и мэйловское и не мэйловское. лучше винду поменяй