Метро и боль

Каждый день езжу на учебу в метро. И каждый день мне приходится в прямом смысле выживать, по телосложению я очень хрупкая и в час - пик мне приходится не легко. Отдавленные ноги, толчки в спину, злые бабушки - это ещё пустяки. Сегодня утром как обычно стою и держусь за поручень, никому не мешаю. И тут меня сносит мужчина, который размером в раза 4-5 больше меня, выворачивая меня в другую сторону и я чувствую резкую боль в руке, которую как оказалось вывернули. Как только успеваю прийти в себя - поворачиваюсь, а этот "мужчина" не сказав ни слова выбегает из вагона. Итог - больная рука и испорченное настроение. Просто хотелось поделиться, может быть люди будут снисходительны к другим и не будут такими "очень плохое слово"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери машину, что еще можно сказать. Общественный транспорт в России не для людей. Во всяком случае не для нормальных приличных людей точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ХруБкая? Это как?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в травмпункт, с рукой может быть что то серьезное

Автор поста оценил этот комментарий

мудаками, называй мудаков так, как они называются

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На днях в метро пропускаю поезд, чтоб не архивироваться последним. Вижу - влетает в набитый вагон мужик формата "шкаф платяной". Причем влетает так, что у меня в голове зазвучало "And his name is John Cena!!". Не завидую я тем, кто был в вагоне.