Местный зазывала (не реклама)

Местный зазывала (не реклама) Авторский пост, Пиво, Ярославль, Фотография, Позвоните Кузе

Вот так в Ярославле зазывают новых и старых клиентов, фото в районе гиганта. P.S. фоткал на LG Nexus 5

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дети выросли...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а забавы остались)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "фоткал на ... " уже скоро станет олдФажной. Люди перестали добавлять описание девайса) ты вот долгожитель)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с первого курса сидел на пикабу и только спустя два года как окончил учиться и пошел в новое решил зарегестрироваться, так что да, возможно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да? А то я еще майские обновления не поставил ввиду открытия бута и получения рут прав. Думал поставить себе сторонние прошивки, посмотреть как оно, ведь на нексусе сделать это проще всего. Но так и сижу на Android 6.0.1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если подробней, то: при минимальной громкости динамика(во время разговора) по ощущеениям, громкость стала больше раза в три, теперь постоянно болят уши, постоянно на минимальной разговаривал до этого...вот как то так, уже неделю пытаюсь что нибудь найти как убавить эту самую громкость, а может дело и не в обновлении, а например динамик намок или от физических ударов, но я о таком не думаю, т.к. бережно отношусь к аппарату

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольное заведение! Коненчо, там тоже неплохо бы посидеть пивка попить, но придется на вынос брать. Спасибо за подсказку ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак там как раз можно на вынос, по литражу разные бутылочки и так далее

Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужен магаз разливного пива. Просто посидеть пивка попить не получится, т.к. за рулем(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, здесь не помогу, разве что "Пинта", это от тех же ребят ("Хмель и Гриль"), но там разливают, не особо дешево, но от выбора разбегаются глаза, находится это дело тоже не далеко от красной площади, но уже дальше на квартал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как редко я вижу людей, имеющих как и я nexus 5. Видно, что человек понимает всю крутость чистого андроида и самой ветки нексусов. Правда не понимаю зачем указывать LG, если изначально он разработан и придуман Google, а LG лишь производитель? P.S. Он сейчас на амазоне стоит 230$ (я купил его за 350$)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот покупал, до его поднятия цен, девай действительно очень хорош, цену точно не скажу в $ но у рублях по тому курсу $ я брал за 23600 вроде, единственное теперь после обновы последней (безопасности) динамик при разговоре слушать не возможно(откуда голос собеседника) громче раза в три стал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как там пиво, и адресок магаза подскажи плиз) В субботу буду в Ярике, думаю купить надо живого пивка домой. Ну или может какой другой посоветуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмель и Гриль посоветую, он на красной площади почти, там атмосферно и по своему уютно, скажем так если и молодец и контингент по старше. А если надо было разливайку именно, то даже и не знаю :D yt nelf yfgbcfk cyfxfkf)

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как там пиво, и адресок магаза подскажи плиз) В субботу буду в Ярике, думаю купить надо живого пивка домой. Ну или может какой другой посоветуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмель и Гриль посоветую, он на красной площади почти, там атмосферно и по своему уютно, скажем так если и молодец и контингент по старше. А если надо было разливайку именно, то даже и не знаю :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну между почтой и сбербанком там одно здание, проспект октября д.43. Про пиво ничего не скажу, не был там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там, если свернуть перед сбером во двор будет пивнуха эта

Автор поста оценил этот комментарий

Исправь пост, это Ярославль, а не Нижняя Пижма!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вы упорот? Посмотрите на теги и описание.

показать ответы