Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки)

Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки) Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя есть ум, то ты наконец выйдешь за рамки своего маленького мирка, а также научишься пользоваться знаками препинания и перестанешь уже везде пихать эти ебаные многоточия..............................................
Не, ну реально, я просто ума не приложу, где людей учат составлять предложения таким образом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей!) Я буду умнее и закончу это все, просто больше не комментирую никакого твоего поста :) Можешь мне даже везде минуса поставить - если тебе от этого легче станет и жизнь станет лучше :) Добра тебе чувак :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, одной википедии недостаточно, чтобы делать такие посты. Надо реально разбираться в каждой теме, всем интереснее будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь разбираться в теме :) Но не с каждым жанром - я знаю все... Поэтому и прибегаю к помощи таких средств :) Тем более я пользуюсь не только вики :)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу заказ тогда) парочку постов о нишевых жанрах, представленных максимум одной-двумя группами(типа SID-Metall и Machinae Supremacy)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ принят :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все , что пишут на Вики - правда:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я проверяю инфу с 3-х разных вики) Так что не думаю, что на 3-х разных могут ошибаться :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а это твои мысли или ты из интернетов наудил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50/50) Топ музыкантов мои )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что дальше в планах? Какие жанры на очереди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электроникор.. А далее по заказу пользователей :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надо изучить тему о которой пишешь сначала. и это сделать очень просто. просто посмотреть на дату выхода первых альбомов упомянутых групп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо) спасибо за совет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мнение а факт. Dark Tranquillity и At The Gates это создатели этого направления, остальные группы вторичны, а ты одним из создателей даже не уделил внимания, зато написал про третьесортные группы, у которых только пару альбомов отдалённо напоминают мелодик дез
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри... Писал о группах которые мне нравятся... Если оскорбил - извини :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне,так Amon Amarth должны быть в основном списке,они одни из лучших представителей этого жанра имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они неплохи - действительно))
Но они наверное появляться в основных в посте о викинг-метале ))
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовый пост. Признаки дез метала - сильно искаженные дисторшном гитары? А в каком стиле метала несильно искаженные гитары? О сраных Arch Enemy здесь так много написано, а о создавших этот жанр At The Gates ничего. Kalmah тоже одна из ключевых групп. А вот у In Flames только несколько первых альбомов мелодик дет, остальное сраный модерн метал, и они почему то первые в списке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто моя оценка групп)) Ну если так считаешь - это твое мнение :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто удар ниже пояса был.. Так меня еще никто и никогда не унижал..
Лол, шутка. Хвала небесам, что я не рокер. Более того, я очень и очень не люблю рокеров, чел, так что подъеб слит, дорогуша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем ты заходишь на посты, которые говорят о рок и металл музыке, ежели ты такую не слушаешь... При этом ты оскорбляешь других людей... которые слушают данный жанр.. Проявляя неуважение к другим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, я думал, что мемчики вымерли и не используются даже в виде названий. Ошибался, видимо, любовь к мемчикам произрастает из любви к рацку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умри Сатана :Р
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дождался наконец-то поста про мелодэт!:)
но...Агонист забыли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мои аргументированные комменты читать смешно, а твои безграмотные и написанные не в тему - нет. Правильной дорогой идешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я поговорить с тобою в живую :) Не воспринимай это как какую то вообще угрозу... Просто в живую легче понять ход мыслей :) И легче узнать человека...))
Ибо твои действия я не совсем понимаю:
1) В заголовке говорится четко - это пост о роке и метале, и всем кому не нравится этот пост пусть ставят "минус" и идут мимо.
2) Если я не хочу слушать ничего другого, кроме рока и метала - то меня можно обозвать всякими не очень то нормальными словами?? Какое у тебя есть право оценивать меня, не зная меня лично?
3) Это ты похож на 14-15 летнего школьника, который плюется на все, что его обижает или оскорбляет... Я ведь к тебе абсолютно не наставлен вражески... Я не зная человека лично - не могу сказать что он "говнюк" или что либо такое... Тем более не оцениваю никого другого по музыкальным вкусом....
4) Может уже хватит этой и так бесполезной полемики... Или тебе это приятно просто?
5) Да я ставлю многоточия очень часто- это мой стиль письма. И что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не понимаю, чувак. Хуй знает, к чему ты вообще написал это дерьмо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни к чему :) Свобода слова - пишу, что хочу) Смешно читать твои комменты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господибожемой, как же тупо звучат фразы, вроде: "невозможно навернуть к другому жанры кроме рока и метала". Я уважаю все жанры музыки, ибо я меломан. Но я презираю упертых говнарей, не желающих выйти за рамки своих стереотипов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но и презирай меня, если тебе будет легче жить далее.. :) Называй меня говнарем... Честно - от этого моя жизнь не изменится никак :) И у меня нету стереотипов - просто мне не нравится другая музыка... я сказал не нравится.. а не "я презираю другую музыку"))
И давай на этом закончим... Если у тебя есть ум... То ты не будешь вести далее, эти бессмысленные споры...)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка не заканчивается лишь на одном метале и роке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен... Но я не могу сделать пост о том, о чем не знаю :)
А я не слушаю ничего, кроме рока и метала :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, в этой переписке мы и так уже все выяснили. Переход в другое место - ничего бы не дал. Абсолютно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет так. И возможно ты прав - это бы ничего не дало. Поэтому давай разойдемся уже. Нету смысла продолжать это безобразие. Тем более, как ты говорил - мы уже все выяснили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не прячусь. Здесь - это мое имя, которое никак не мешает мне общаться также, как и в любом другом месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, а я не буду больше спорить с человеком, который может быть кем-угодно...) Добра тебе. Можешь не отвечать. Я ведь и вправду не держу никакого зла на тебя, даже если и ты назвал меня очень даже не мило.
А здесь говорить - смысла нет. Я уже знаю на что ты здесь способен. Я просто хотел пообщаться... Показать свое мнение и сравнить его с твоим. Сама-на-сам... Зная кто-есть-кто. Вот и все. На этом пожалуй я я закончу разговор. Так-как вопрос исчерпан.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это вообще? Я не ищу здесь друзей, и общение на Пикабу я предпочитаю не выносить за пределы ресурса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь добавлять в друзья тебя. Ибо ты мне не друг. И не враг. Просто надоело разговаривать с человеком, который меня питается оскорбить, а сам то прячется за маской ника @MuggsReal)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сорри, не хочу тут светить свои данные, ибо это на всеобщее обозрение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, я могу тебе назвать сои, и ты мне найдешь?
Мне то не трудно. Мне нечего скрывать!
К какому сервису тебе предоставить данные?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это так пафосно выглядит, что надо мной уже летают драконы, отбиваясь от атак мускулистых бородатых викингов, изрекающих древние сказания о своих предках, павших в бою, и все это, разумеется, под аккомпанемент тягучего митола с завываниями на фоне, претендующих на симфонические замашки.
Короче, будь попроще, в жизни реальной - излишнему пафосу не место.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай свой линк на Facebook, Vk.com, Odnoklassniki или майл.ру, уж больно хочется с тобой пообщаться не здесь в комментах, а нормально, в приват.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам написал, что свобода слова, вот и я пишу то, что хочу. При всем желании, меня нельзя принять за 14-15-летнего школьника. Видишь ли, моя грамотность и стиль письма не позволяют. А твоя фанатичная любовь к року, как раз и выдает в тебе школьника. И многоточия тоже, уж очень раздражает читать такое........................
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых я не фанат, я просто любитель. Поверь разница очень большая) Да у тебя есть грамотность и хороший стиль письма - спора нет, но ума пойти на компромисс - вообще нет) Не воспринимай в обиду. Я не хочу воевать с людьми, ни на слове, ни на деле, за фигню. Не люблю вот таких "холиваров". У меня всегда есть свое мнение, за которым я живу, и которое не пытаюсь насаживать другим. Ну и считай меня школьником. Ну а мне то что с этого? Мне то года не уменьшит. И назад не вернет. А хорошо било бы. Я бы многое изменил, в своей жизни если был бы помоложе. Уж слишком много ошибок я сделал, не считая свой молодой еще возраст. Но музыку я бы не поменял. Извини, рок это мое. Это музыка, которая позволяет мне расслабится, забить о всем и слушать, забыв о всем мире. Это музыка, которая течет в моей крови.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам разберусь, псевдоумник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"проф. троль" - чтобы ты понял - это я сказал с сарказмом :) А то мало ли - контекст не замечаешь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминаю еще раз - тут тема именно про металл! А ты прицепился к одному слову)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, хватит с ним спорить :)
Перебесится - и перестанет комментировать) Ему просто это надоест :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лiл, типичный высер говнаря, не умеющего вести спор. Все ясно с тобой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собирался даже с тобой вести переговоры :) Или споры... Меня невозможно навернуть к другому жанры кроме рока и метала) Я уважаю другие стили, в отличии от тебя... И не собираюсь говорить что они говно.. или они плохие... Я просто зная что не люблю эту музыку не буду ее комментировать :) Научись уважения к другим, чувак :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не пойму в названии только. Почему не мелодик дет метал, а мелодичный? Тогда бы уже написал Мелодичный смерть метал. А пост хороший ^__^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини... у меня стиль письма такой :)
Исправлюсь =Р
И спасибо :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, в таком случае глупо говорит, что слушаешь "все жанры музики". Попробуй выйти за пределы рацка и митола, поверь, узколобость не украшает никого. Я тоже в 14 лет был дохуя рацкер, но ничего, переболел, чего и тебе желаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Во первых мне не 14 лет... Во вторых я рок слушаю буквально с 14... но так как мне уже 20... То есть слушаю его лет так 6.... И поверь - кое что знаю о этом жанре... Я никогда в жизни не говорил что слушаю все жанры музыки... А поп, электро, реп, диско и т.д. не мое... Но мое отношение никак негативно к этим стилям музыки.... я просто их не слушаю :) Других людей заставлять слушать рок не буду - но и ты меня переходить на другие стили не заставляй.... Этого я не люблю!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
круто) даешь продолжение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня будет еще один пост :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь давать ссылки на YouTube с пятёркой самых популярных песен у групп?
А то неудобно самому всё это искать, а если сразу будут ссылки, то народ сможет тут после прочтения поста оценить эту музыку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смогу давать) Хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
Пауэр близкий жанр ? Шта?
И соилворк , если не ошибаюсь модерн играют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Близкий жанр взят и подтверждет как с русской, так с английской, и так с немецкой википедии :)
К сожалению , ошибаешься - Сойлворк играет в большинстве мелодик дэт метал.... и модерн дэт метал (Как бы то ни странно называлось :)
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой ровесник, а такое ощущение, что все еще в школе учишься.
"Я никогда в жизни не говорил что слушаю все жанры музыки", окей, значит кто-то другой от твоего имени буквально несколько минут назад написал, что слушает буквально "всю музику".
И да, больше многоточий, так же загадочнее........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всю музыку в отношении к рок и металл музыки... Все стили слушать ведь невозможно... ИМХО...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Отличный пост! Наконец-то нашел на Пикабу кого-то, кто слушает мдм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибоо!!!)) Ну я слушаю практически все жанры музики... Кроме нескольких исключений) Типу паган-метала :)
Ну и рад стараться :) Всегда есть больше мотивации - когда знаешь, что то что ты делаешь - кому то нравится, или может ему пригодится :)
показать ответы