Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки)

Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Мелодик дэт метал (Жанры рок и метал музыки) Продолжение описаний жанров рок музыки. На этот раз - Мелодик дэт метал. Рейтинг исполнителей - мой; Рейтинг песен - Last.FM. =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовый пост. Признаки дез метала - сильно искаженные дисторшном гитары? А в каком стиле метала несильно искаженные гитары? О сраных Arch Enemy здесь так много написано, а о создавших этот жанр At The Gates ничего. Kalmah тоже одна из ключевых групп. А вот у In Flames только несколько первых альбомов мелодик дет, остальное сраный модерн метал, и они почему то первые в списке
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто моя оценка групп)) Ну если так считаешь - это твое мнение :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мнение а факт. Dark Tranquillity и At The Gates это создатели этого направления, остальные группы вторичны, а ты одним из создателей даже не уделил внимания, зато написал про третьесортные группы, у которых только пару альбомов отдалённо напоминают мелодик дез
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри... Писал о группах которые мне нравятся... Если оскорбил - извини :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо изучить тему о которой пишешь сначала. и это сделать очень просто. просто посмотреть на дату выхода первых альбомов упомянутых групп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо) спасибо за совет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во всем согласен, только вот все-таки ИФ приложили к созданию мелодэта столько же, сколько ДТ и АТГ. Все-таки их The Jester Race считается классикой наряду с The Gallery и Slaughter of the Soul.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку