Мелочь, а неприятненько...

Просто хочется поделиться увиденным рано утром в ожидании автобуса по пути на работу.. далее письмо, которое я отправил в службу Яндекс-такси.


Добрый день. Где-то ­в 6.20 на автобусной остановке возле дома ­по адресу г.Москва ул­.Клязьминская ## останов­илась машина такси. С­едан марки форд или х­ендай.. желтого цвета­ с опознавательными з­наками, как мне показ­алось, яндекс такси. ­Высаживая девушку вод­итель был крайне не в­ежлив и выражался не цензурно, при ­её попытке забрать ве­щи с заднего сидения ­резко вдавил газ, чуд­ом избежав попадания ­девушки под колеса, п­осле чего выкинув ее ­вещи на проезжую част­ь из салона, скрылся ­в сторону улицы Базов­ская по направлению к­ Коровинскому шоссе.

Номер машины начинал­ся на р774 .

Такое омерзительное ­поведение может  привести к несча­стному случаю и в­ целом накладывает оч­ень негативную тень н­а всю систему Яндекс-­такси.

Сожалею, что не успе­л записать гос номер ­машины, надеюсь неаде­кватный нетерпеливый ­агрессивный водитель ­будет найден и отстра­нен от доступа к клие­нтам.


p.s. Тупанул я конечно, надо было у этой девушки спросить номер машины..

Не хотел бы я, чтоб меня бухого вез домой такой мужик)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно будет ответ посмотреть. Не забудь выложить!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однобокое толкование истории. Просто так людей матом крыть не начинают, тем более оказывая услугу и ожидая за это деньги, видимо что-то здесь не так.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ в студию, сюда!
Да я бы и трезвый с таким не хотел бы ехать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так однозначно. Сейчас такие барышни пошли, что может быть водитель ещё и мягко с ней обошёлся....

раскрыть ветку