Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев в Израиле

Смотрел Новости, там был репортаж о возложении венков к вечному огню, в музее Яд Вашем (40 секунда). Удивило наличии кипы на голове Медведева. Учитывая многочисленные слухи о нём, решение надеть её кажется странным.

Медведев в Израиле Дмитрий Медведев, Кипа, Новости, Политики, Политика, Израиль

Ссори за качество, это скрин с видео.
Поискав в инете, как я понял прямого запрета надевать кипу не еврею нет, но выбор кипы тоже странный
Ну и ещё ссылка
Вот и задумался:
1 - глупость его личная

2 - глупость окружения

3 - таки наконец его решили слить

4 - просто решил больше не скрываться
Как мне кажется, высказать уважение можно было и иным способом, не надевая "головной убор благочестивого еврея" © Яндекс

P.S.
Ничего не имею простив евреев, но всегда крайне напрягаюсь, когда кто-то скрывает своё происхождение, ибо недоверие, рождает недоверие.
P.P.S.

Тег политика нужен?

26
Автор поста оценил этот комментарий
... учитывая многочисленные слухи...
Что именно вы имеете ввиду?
По сабжу. Был в Израиле в качестве туриста и для того чтобы подойти близко к их знаменитой стене, возле которой они все моляться, нужно обязательно надевать такую шляпу как у Медведа на фото. На подходе к стене стоит коробка полная таких шляп для тех у кого нет своей собственной. И без шляпы этой к стене не пропускают.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еблан, это как в церковь в шапке зайти, или в мечеть в сапогах. Положено покрывать голову, безотносительно происхождения.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Порох как всегда

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть димон хоть с пейсами ходит, какая разница то? Какие слухи? ТС, зачем ты эту желтуху то принёс?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Знаю мы те всех вас хаебали там уже, но политику поставь пожалуста, а то минусов мало