Мечты сбываются:)

http://pikabu.ru/story/predlagayu_barter_4718207
Я таки осуществила свою мечту и начала катать на борде в эти каникулы. Спасибо ребятам за терпение! Не обошлось без факапов: оказалось я не умею вставать на доску ну вообще никак:) Меня как неваляшку каждый раз терпеливо поднимали - спасибо за это!:) Но это мелочи научусь. В общем главное: я не жалею ни капли! Не зря я так хотела попробовать, потому что это действительно круто! Я поеду на каникулах еще раз 100%. А потом еще и еще, смотря по как будет по финансам. Но точно не брошу!:) Нас там собиралось ехать 9 человек, в итоге к 3му числу в состоянии было только 3ое:)) Я еще и заболела чуток, но меня это не остановило, конечно! Вот небольшой фотоотчетик:

Мечты сбываются:) Мечта, Сноуборд, Сила Пикабу, Благодарность, Санкт-Петербург, Счастье, Длиннопост
Мечты сбываются:) Мечта, Сноуборд, Сила Пикабу, Благодарность, Санкт-Петербург, Счастье, Длиннопост
Мечты сбываются:) Мечта, Сноуборд, Сила Пикабу, Благодарность, Санкт-Петербург, Счастье, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
мы тоже пока только в том году катали, ездили в Сочи на курорт https://ridersfamily.ru/ . Там конечно круто: очень красиво, хороший отель, инфраструктура отличная. Но каждый год не покатаешься, дороговато выходит. Будем продолжать катать пока на ленобластных склонах)
Автор поста оценил этот комментарий

Да действительно один из факапов на первом фото у сарая стоит и смотрит чтоб доски не сперли, как же без них

Автор поста оценил этот комментарий

по финансам хорошо в армению поехать, и доступно, и курорт хороший


--

чет углы у тебя на доске, как буд-то ты в пайпе решила 720 закрутить

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

открою тебе страшную тайну - ребята так не из добра сделали, а исключительно потому что не теряют надежды отодрать тебя рачком. нету в мире другой мотивации для бордера возиться с начинающими

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году так же мечту осуществил) В этом пока только один раз катался... =(