Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мечты сбываются

Мечты сбываются Политика, Россия, Владимир Путин, Родриго Дутерте, Филиппины, Мечта

пруф - http://izvestia.ru/news/645723

65
Автор поста оценил этот комментарий

Все пишут про наркоманов. А у нас что, много наркоманов на улице?

У нас пьяниц в разы больше, полные улицы алкашей. Шприцы из подъездов уже давно пропали, кого так яро бесят наркоманы?

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляем нариков на Филлипины, типа в отпуск по путевке. В один конец.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Вообще-то он ебанутый, нахуй таких друзей" это видимо основной тезис комментариев этого поста. Извините, но у меня бомбануло. Бомбануло похлеще чем от русофобских статей на найнгаге. А то, что население Филиппин 100 млн человек и то, что это по сути колония США с начала 20го века, ничего? Значит, в этом же регионе ныне величайшая страна в мире с великим трудом создает из нихуя искусственные острова, в тот момент когда у Филиппин этих островов 7 ТЫСЯЧ, это НИЧЕГО? Напомню то, что все проблемы на международной арене последних 4х лет из-за ОДНОГО острова, который называется Крым, который является ключом к Черному морю. Филиппины же являются ключом к западной части Тихого океана, ниче да? И глава этого государства сам приходит к нам и ищет дружбы, а мы такие "сорри, бро, ты мочишь нарков, между нами не может быть дружбы". Эх...

Будь моя воля, я бы уделил этим парням внимание. А если все выгорит, я бы держал их ближе чем хохлов. И финансировал бы его убей он хоть 10 миллионов своих сограждан, США же отнимает у нас союзников финансируя террористов и нацистов.


Если мы и дальше будем оперировать такими простачковыми понятиями как "плохие", "хорошие", "правила поведения на международной арене" от Федерации за 30 лет ничего не останется. Будем воевать с друг другом как в Африке.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ща начнём своих наркоманов валить)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

С этим маньяком нужно поосторожнее.

раскрыть ветку