Мастера парковки

Мастера парковки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар, сжечь им машины к ху?м! наркоманы!

Автор поста оценил этот комментарий
"Открутить ниппели, - говорят, - помогает"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких полно, у нас вообще есть небольшое поле между двух дорог, через которое идет пешеходная дорожка (или тротуар?), а вокруг сугробы.

Так вот иногда, чтобы не ехать в объезд домов некоторые едут прям по ней. Место оживленное, поэтому всегда кто-то идет и приходится в сугроб прыгать.


Я удивляюсь тут не столько мудакам водителям, сколько тому, что люди реально уступают. Зачем вы поощряете нарушения? Обычно я не попадал на таких, а видел издалека, но недавно я сорвал джекпот - такой водила пристроился за мной, а ехать там около 50-70 метров. Я замедлил шаг - он тоже стал медленнее ехать. Я прям мечтал, чтоб он бибикнул, а я испугался и "случайно" прыгнул назад и помял ему копот. Но он ехал терпеливо. А все встречные прыгали в сугроб.

Я дошел почти до конца и остановился поболтать по телефону. Водитель терпеливо ждал меня, видимо понимая, что не прав. Как итог, даже конфликта не вышло, мы лишь постояли, посмотрели друг на друга, я показал ему жестом ехать обратно, что он и сделал.

Скажу честно, был готов и даже жаждал, чтобы он огрызнулся хоть как-то и попытался на меня наехать, чтоб брызнуть ему балончиком для урока. Но увы.


Остальные - молча прыгали в сугробы!! Даже устного замечания не сделали. Таким темпом ничего не изменится

раскрыть ветку