Массаж гривы котёнка рыси

Массаж гривы котёнка рыси
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда кажется что вы завели рысь, только ради плюсов на пикабу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
Автор поста оценил этот комментарий

а что простите в моем комментарий дебильного? вполне нормальный вопрос исходя из того что у вас в руках хищный зверь не маленьких размеров

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, вы сами подумали и сделали вывод, что ваш коммент дебильный, надо было только сделать это перед написанием. Я, между прочим, не говорила, что ваш вопрос дебильный, это вы его возвели в такой ранг
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Екатерина, скажите, Арслан будет продолжать свою онлайн деятельность? Уже давно слежу за вашими видео, заметками и постами, и теперь очень не хочется терять часть с видео про рептилий. Может Арслан продолжает деятельность где-нибудь на другом ресурсе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала надо решить проблему с эти ресурсом, если она не решится врятли в ближайщее время у него появится желание начать все заново, не так уж это и легко, плюс когда ни за что удаляют страния, как-то руки опускаются заново тоже самое делать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну скоро она ее уже сожрет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после недалеких людей с дебильными комментами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, спрашивал ли кто до меня - а как такие полуручные рыси реагируют на незнакомцев? Например, если кто-нибудь придет в гости, когда она у вас дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, с итересом нюхает. Так как с детства была социализация, она общалась не только с нами , но и с нашими друзьями
Автор поста оценил этот комментарий

я вот подумал, а как решён вопрос с туалетом у рыси в доме?

для такой кошки нужен лоток размером с ванну)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на канале есть видео про ее туалет.