Mass Effect Andromeda. 10 анимаций из 10

Анимация бега. Вангую, именно такую оценку поставят наши купленные беспристрастные обзорщики.

ps. я специально не смотрю видео, чтоб не ловить спойлеры. Но за эти два дня ютуб просто переполнен откровенными фейлами. Биотвари выбросили очень сырую игру.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пять грёбаных, сука, лет ждал новую часть.

А тут вот такое, блять.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, MEA не только окупится, но еще и наверняка отхватит пару титулов аля "RPG года". И, конечно же, как по стандарту будет куча 10/10 оценок от журналов и критиков.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Юбисофт выкинули такой же сырой продукт Ghost Recon. Привыкайте, друзья, к подобным ААА-проектам. Идейные люди, которые приходили в индустрию в 80-90 уходят, на их место приходят нувориши - все ради наживы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

купил я, значит, видеокарточку. Новую. Хорошую. Думаю, дай-ка в классную игру поиграю. Начал искать... и что-то так грустно стало... Сижу перепрохожу трилогию ME...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в плане графона, в плане интереса, сюжета игры. А так Ведьмак очень высоко поднял планку для претензий игроков. Фоллыч 4 уже разбился об эти рифы, похоже это ждет и МЕА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что сказать.... играю вот... графон красивый. сюжет пока тоже интересен. на лица стараюсь не обращать внимания)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут с тобой не совсем согласен. Ведьмак -это не рифы, это скалы. Это огромный, сука, монолит, к которому ещё не скоро кто-то сможет поступиться. А судя по последним вышедшим играм, это "не скоро" растягивается о очень долгий срок.
Будем надеяться, что волна обсираний и бурления говн всё таки захлестнут разработчиков и они начнут наконец работать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В верхнем комменте чувак сказал. Пришло поколение разрабов, которые тупо пришли пилить деньги на имени. Надо ждать через одно поколение. Когда нам будет лет 60... Но тогда, боюсь, игры будут исключительно про осиротевших геев-негров...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Говлогвинов наоборот в прошлый раз даже не поиграл и тупо засрал игру потому что её видите ли даже не выслали. Ну вы поняли, уровень беспристрасности
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он позавчера играл в офисе ЕА
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам взял после НГ Nvidia Dual1080. Надеялся на МЕА, теперь верю только в чудо Б.Сакаля - Сибирь3 и мифический Киберпанк 2077 все, больше ни к одному крупному разрабу доверия нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так сибирь 3 уже вроде бросали наработки. Там явно не нужна 1080 )

Единственное что,я жутко не люблю эту тематику, но придется поиграть в ведьмака. И геймплей и графон. Ну еще лара последняя.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в плане графона, в плане интереса, сюжета игры. А так Ведьмак очень высоко поднял планку для претензий игроков. Фоллыч 4 уже разбился об эти рифы, похоже это ждет и МЕА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в плане интереса, сюжета игры

не, ну это-то да...