Маска

Было мне лет 10-12, когда другу-соседу отец подарил силиконовую маску, из тех, что на Хеллоуин. И как ни странно, хоть она была китайская, выполнена была отлично и изображала старика с открытым ртом, кривыми зубами, сморщенной кожей и редкими волосами по бокам головы. Тут же мне захотелось разыграть свою семью, надев старую спецовку, грязные трико и маску я вышел от друга. А живём мы в частном секторе, и когда я вышел от ворот соседа, по улице проходили две девушки. Обернувшись на меня одна из них закричала, потом вторая подруга поддержала ее визг. Отдышавшись одна девушка улыбнулась и произнесла:"Уф, ты бы щас нам скорую вызывал". Убедившись, что образ у меня реалистичный, я открыл ворота к себе во двор. Тут же на меня дико залаяла наша собака- алабай, мне было странно,  что она по запаху не определила меня, огрызалась она так сильно, были видны все клыки, и даже пятилась назад. В таком страхе я ее не видел никогда. Кое как собака  упокоилась, я прошел мимо нее. Осталось проникнуть в дом и напугать домочадцев. В этот день у нас гостила тетя, они с матерью что-то готовили на кухне. Именно она была за дверью кухни и резала овощи, когда я открыл ее резко и закрычал. В следующее мгновение у меня между плечом и грудиной торчал огромный кухонный нож, тут уже испугался я, снял маску, заорал. Паника была дичайшая у всех, но все обошлось, и со здоровьем, и со скорой и с милицией))

86
Автор поста оценил этот комментарий

а автор такой "это пранк, это пранк"

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте опечатка в слове "закрычал"?

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха... была похожая история.
В деревне у бабушки были с мамой и сестрой, и неожиданно приехал папа(пока меня дома не было). Оделся в ватные штаны- телогрейку-валенки-треух и чистил снег. 14-летняя я шла от подружки в 7 вечера-уже темно, горит один фонарь, видно довольно плохо-папа решил "шуткануть", вывалился из-за забора и голосом Хмыря из Джентельменов удачи начал хрипеть:"Девушка-девушка..." и все в таком духе. Ни секунды не думая я выдернула столб из забора и охреначила его по голове:))) шишка была с куриное яйцо даже через шапку меховую) Меня не ругали, папа даже хвалил:)))
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Паника была дичайшая у всех, но все обошлось, и со здоровьем, и со скорой и с милицией))
Простите, но как вы отмазались от ментов? Они типа пришли и вы им сказали что это в шутку нож воткнули в ребёнка и они посмеялись и ушли?
Что-то как-то не верится мне...

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий
В следующее мгновение у меня между плечом и грудиной торчал огромный кухонный нож, тут уже испугался я, снял маску, заорал.

Просто представляю себе как паря посмотрел на нож торчащий у него из тела и так: " ухтыбллядьнахуй надо бы маску снять"

раскрыть ветку