Машинально

Месяц назад устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Парень недоуменно почесал бороду и вышел на остановке.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель маршрутки немного приху***л, но за проезд все равно сказал отдать..... (С)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собрались как-то группой знакомых и стали фотографироваться: встали все в ряд, взялись за руки. Рядом со мной стояла замужняя женщина и я по привычке стал прокручивать кольцо на её пальце. Вовремя спохватился)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ оборвался на самом интересном месте)

Какова хоть была реакция парня на произошедшее?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональная деформация она такая. Работаю учителем, стою на остановке, рядом громко орут, нецензурно выражаются и нарушают безобразия группа подростков, пара мужиков молчит, активных бабулек нет, пара муж и жена также молчат  и только заслоняют от прозы жизни девочку в розовой курточке, и  тут я совершенно на автомате делаю им замечание, тем самым учительским тоном-чужим детям, не своим ученикам, но самое поразительное , что меня послушались , быстренько собрались и ушли в сторонку, на меня посмотрели как на чокнутую героиню, но тут пришел мой бетмобиль № 7.

раскрыть ветку