Машина и громкая музыка как начальный этап разложения современной молодежи.

Пришло время и мне рассказать небольшое наблюдение со своей работы. Работа легкая, я мороженку продаю. По-этому у меня есть куча времени наблюдать за людьми. Сижу напротив оживленного перекрёстка, так, что есть время заметить и рассмотреть определенный подвид человека -- автомобилистов. Заметила одну странную веШЧ. Чем дешевле и непрезентабельнее выглядит машина, тем громче внутри орет музыка. ( заметьте, я благородно не упоминаю о том, что они как бЭ уже потдостали) Что это? Попытка самоутверждения? Или странное маниакальное желание рассказать всем о своей любви к определенному музыкальному жанру? ( и снова, заметьте, я не упоминаю, что это всякая кака типа рэпа или всевозможных вариаций попсы. Я сегодня прям странно добрая). За сим странное и никому не нужное наблюдение объявляется оконченным.
З.Ы. Кстати, бобра вам люди.
Автор поста оценил этот комментарий
В дешевых машинах плохая шумоизоляция, дребезжащая панель и скрип салона также мешают слушать Бетховена на средней громкости. Отсюда приходиться выкручивать на полную, что бы не только насладится мелодией но и заглушить звук мотора и улицы. ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не слышать как всё скрипит же.
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в дешевых машинах шумка хреновая, вот и громче)
Автор поста оценил этот комментарий
>Что это?

Это плохая звукоизоляция.
Во первых из машины лучше слышны звуки, а во вторых музыку в машине надо делать по громче, чтоб её из-за гула двигателя было лучше слышно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не уловил морали и вообще смысла
раскрыть ветку