Маркетинг по-дзержински

Маркетинг по-дзержински
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ ЭТО ЖЕ МОЙ ГОРОД!! МОЙ МУХОСРАНСК НА ПИКАБУ О_О
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
шаурма, похоже, тоже дисконт =D
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не так, как в Питере.

По итогам масштабной проверки городских шаурм управление Роспотребнадзора по Петербургу готовит проект постановления о запрете шаурм ларечного типа. Канцелярия ведомства буквально завалена жалобами горожан, которые утверждают, что работники шаурм по ночам мастурбируют прямо в соус, используемый при приготовлении ближневосточного блюда.

Как сообщил "Циничному журналисту " источник в петербургском Роспотребнадзоре, в канцелярию ведомства поступило около 130 обращений горожан, которые утверждают, что видели, как в ночное время сотрудники круглосуточных шаурм занимаются онанизмом прямо на рабочем месте, при этом его последствия сознательно добавляются в чесночный соус, используемый при приготовлении шаурмы.

"В результате внеплановой проверки, проведенной управлением Роспотребнадзора по Петербургу, был изъят для исследования соус из 124 торговых точек. Медицинская экспертиза показала, что в 38 из них содержится состав, имеющий признаки спермы. В связи с данными обстоятельствами мы намерены вынести на ближайшее заседание правительства города проект постановления о запрете шаурм в нашем городе. Кроме того, мы направили в федеральный Роспотребнадзор письмо с предложением провести аналогичные проверки в других городах России
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе за покупку, вроде Asus (точно не помню) предлагают бесплатный борщ на 12 месяцев!
раскрыть ветку