Маразм крепчал

Маразм крепчал Магазин, Зебра

Нужна была самоклейка А4 для принтера. Нашёл в "зебре". Продаются листы только поштучно (чтоб подороже). Для этой цели на каждый лист наклеили штрих код. Дома осмотрев покупку обнаружил, что штрих код на КАЖДОМ листе наклеен на ЛИЦЕВОЙ стороне. И отдирается либо не полностью, либо вместе с мясом листа. Спасибо, продаваны!

155
Автор поста оценил этот комментарий

да они ваще лепят что попало, куда попало, розетки и вылючатели покупал, так задолбался соскребывать наклейки, на лицевую панель наклеенные, разумеется. Покупал кухню, мойку - все наклейки на лицевой поверхности, да еще на какой-то адовый клей посаженные, всё проклял. А на столешнице, выглядит как карандашом, нарисован какой-то зигзаг, пометка, видать, какая-то рабочая, ну, думаю, сотру потом. А вот фиг, третий год кухня стоит и не стирается, хотя чем только не мыли.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если наклейку наклеил магазин, потребуйте ее удалить. Вроде как обязаны.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в такой же ситуации, намочил водой, в надежде, что штрих-код легче отклеится, а только потом подумал..
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично в художественном магазине продают поштучно пастельную бумагу. Спрашиваю у продавца:

-Почему наклейка на лицевой?

-Чтобы удобно было сканировать и видеть цену.

-А вы гарантируйте, что она после себя не оставит следов, чисто отклеится и не испортит мне лист?

-А вы обрежьте.

-А мне нужен строго А-4.


Скрипя зубами, продавец достала и пробила из под прилавка листы из пачки без штрих-кода.


P/S Тетка обещала передать мое недовольство начальству, но спустя год они так и клеят на лицевую.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы бумагу по одному листу продавать.
раскрыть ветку