Маразм и география.

Доброго времени суток, Пикабушники! Мой первый пост, строго не судить, комментарии для минусов внутри.

Учусь в седьмом классе (да, да, школоло). Учителя в моем математическом (!) классе мягко говоря не лучшие, учительница по английскому языку языка не знает, учителя по информатике самые слабые в школе, но больше всех отличается географичка.

У нее 50 лет стажа, и против старости я ничего не имею, но это что-то с чем-то.

Сегодня мы пришли к 10:50, и оказалось, что первым уроком поставили географию (в 9:50). Никто, разумеется, не пришел. Она то ли с обиды, то ли ей кто-то в завтрак нассал, задала нам на завтра 21(!) страницу заданий в рабочей тетради (на печатной основе). Двадцать одну, Карл, двадцать одну! Я понимаю, что молод и (горяч) неопытен, но это вообще (законно) нормально?! Заметьте, что завтра еще и физика, русский ну и ИЗО(не в счёт). На вопрос: " Знаете ли вы, что у нас еще есть уроки?" заткнула мне рот и сказала :"Знаю, но это ваши проблемы"(примерный пересказ разговора). Сижу, делаю, думаю написать книгу "50 оттенков убийства".

Мораль: хз.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкай. Сейчас учитель, потом препод, потом шеф... Жизнь в принципе сложная штука, где надо согласовывать свои интересы с последствиями от общения с разными дегенератами.
3
Автор поста оценил этот комментарий

50 лет опыта хуй пропьешь, выдает училка, молодец.


p.s. Пойми, тебя не в жопу ебут, а учат, что жизнь не из сахара. Ты, если не дебил, сделаешь всю домашку до поздней ночи, а лет через 15 вспомнишь училку эту добрым словом.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, она это сделала для того, чтобы вы сами освоили материалы, которые были на пропущенном вами уроком. Естественно, частично для воспитательной работы. Так что это пока далеко не маразм, поверь, бывает все гораздо хуже, там в комментариях уже приводили примеры, особенно термех заставил прослезиться =}
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю ка я минусы на все комменты автора для минусов и к посту, ибо надоело уже дебилам объяснять для чего нужны комменты для минусов...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в 90-01(я в нулёвке был), в эксперементальном "А"-классе учился. И мыыы, так думали😆 А сейчас... когда, знаешь, как движется земля(это часть географии), ты знАешь, кАк перемещаются, планеты, и атомы, между собой(а Это, мат. и физ. законы(есьчё)))))

раскрыть ветку