Маньяк

Немного не на волне, но хочу рассказать один случай, который произошел со мной в детстве.

Учился я на тот момент в классе 5 или 6. После 1ого сентября, по традиции, я со своими одноклассниками, отправился в поход в ближайший лес. В сумме нас было четыре человека. С собой брали обычно немного припасов: вода, хлеб, картошка, сигареты. Напросился к нам еще один, звали мы его "куриный" т.к. умом особо он не блистал и постоянно тупил. Собственно то, что мы совершили ошибку, взяв это чудо с собой мы и не подозревали.  Выдвинулись, все как обычно. Пройдя лес, мы вышли на поле, слева от нас были заброшенные дачи, а прямо по курсу виднелись из-за высокой травы макушки березок. После небольших раздумий мы двинули в сторону следующего леса. Слева от нас, в метрах двадцати показался человек. Он шел не обращая на нас внимания, проводя странные манипуляции руками. Приглядевшись, мы увидели, что он платком протирал нож. Все смекнули быстро ,что нужно не привлекая внимания как можно быстрее добраться до высокой травы и скрыться в ней. Но у "куриного" со смекалкой было туго и он громким голосом выдал: -“Смотрите, у него нож”. Тут все замерли. Тот самый мужик поднимает глаза и выдает что-то вроде: -"А ну идите сюда" и резко стартует с места в нашу сторону. Сказать что мы бежали быстро, ничего не сказать. Во время погони добавлял накала "куриный", который с высокой частотой повторял как мантру два слова: -"Мааамаа, поомаагиитее". На высокой скорости мы оставляли за собой четыре кирпича в секунду, о которые маньяк наверно потом запнулся и отстал от нас :) В тот день мы благополучно оторвались от погони, дружно дали 3.14ды "куриному", и на долго запомнили эту историю.


p.s. Прошу прошения за ошибки.


p.s.s Всем хорошего настроения и отличных друзей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Куриный :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мужику, при случае потроллю школоту :)
Автор поста оценил этот комментарий

надо было куриного мужику отдать и всё)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эй ты,с ножом,сюда иди.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А продолжение истории? взрослым сказали? труп нашли?