Манифест

Криво склеил, по просьбе друга и соседа. Ссылка на скриншот,внутри.
Манифест Криво склеил, по просьбе друга и соседа.  Ссылка на скриншот,внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во-1, я удалила ваш пост. такие вопросы решаются с админом.
во-2, по посту банится пользователь модератором за оскорбления, нанесенные в любом другом месте пикабу в комментарии.
в-3, очевидно, что посту вашего друга 9 дней и бан выдан не за пост, а за оскорбления в комментариях пользователей.
в-4, ваш друг может написать админу на почту и узнать настоящую причину бана, а создавать посты с такими домыслами и требованиями революции - неправильно в корне, тк весь текст в вашем посте как минимум не подтвержден доказанными фактами.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Зовите его.

2. Тогда вы указывайте причину бана. В данном случае не указано не место, не причина.

3. Почему тогда не правильно указана причина и место события?

4. Я не имею право выразить свое мнение, даже если оно революционно?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
1. ваш друг пишет админу на почту, адрес который не скрыт, и каждый желающий вполне легко может написать и решить этот вопрос легко и без привлечения третьих лиц. админ отвечает абсолютно всем.

2. причина бана указана - оскорбления. просто функционал отправки в бан устроен так, что бан производится по посту.

3. см. пункт 2.

4. ваше мнение высосано, простите, из пальца, пост ложный, факты неверны, ваш пост вводит пользователей в заблуждение.

пост удален с пометкой "пишите админу на почту", что вы также можете сделать, как и ваш друг.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Уже писали. Напишем еще раз. Для нас это не проблема. Просто неприятная трата времени.

2. Откройте список банов. В списке банов ясно указаны комментарии, с ссылками, либо текстом данных комментариев. Говорите функционал? Похоже вы вводите меня в заблуждение.

3. См. пункт №2

4. Я прошу вас, уважаемая. Прежде чем кидаться громкими словами,вроде лжи и фактов, вначале сами докажите. Почему мое мнение о случившемся - Ложь, в нем не верные факты, и почему пост вводит людей в заблуждение.

Если же вы, отделаетесь ответом: Я вам ничем не обязана...

Что-ж. Я согласен, вы мне не обязаны. Но вы только что оскорбили меня тем, что я лгу, искажаю факты и ввожу людей в заблуждение. Я прошу обосновать данное оскорбление.

В ином случае, вы закрываете и баните все, что не совпадает с вашим мнением.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1. уже написали? зачем же тогда пост? вы получили ответ? если нет, то ждите - админ обязательно ответит.

2. по комментариям банит админ.

3. обосновываю.
в вашем посте вы утверждаете, что ваш друг забанен по посту, который не содержит ничего противозаконного.
вы не спрашиваете "почему забанен мой друг", "в чем причина" - вы утверждаете.
этот момент, надеюсь, ясен?
причём, судя по комментариям, пользователи вам верят на слово, и поддерживают вас. они введены в заблуждение.

далее. вы утверждаете, что модераторы некомпетентны, плохо выполняют свою работу и требуете у админа поменять модераторский состав/уволить/наказать etc.
простите, а пруфы на случаи некомпетентного выполнения обязательств модераторами где?

> Если же вы, отделаетесь ответом: Я вам ничем не обязана...
я всегда отвечаю и разъясняю, если у меня есть свободное время.

> В ином случае, вы закрываете и баните все, что не совпадает с вашим мнением.
пост удалён не потому, что мне так захотелось. причина удаления уже входит в список удаления и предусмотрена админом. обратите внимание на этот момент.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. А я не имею право выразить свое мнение свободно? В правилах такого нет. Значит имею. Я выражаю мнение свое, данным постом.

2. Ладно, допустим, разобрались. Банит по комментариям только админ.

3. Я имею полное право утверждать. Я утверждаю тот факт, что человек забанен. Вопрос почему, там тоже присутствует. Могу для вас процитировать: И за это был забанен человек?

Далее. Я не требую у администратора ничего. Если вы не смогли прочитать, я вам процитирую: Прошу тебя! Наведи порядок!

Думаю разницу, между просьбой и требованием вы знаете?

Далее, я утверждаю что модераторы не компетентные. Так и есть. Пруфы я не обязан предоставлять, так же как вы не обязаны тут все разжёвывать мне.За это спасибо. Я выражаю свое мнение. Я имею право выразить мнение?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мнение вы выражать, конечно, можете, но если вы в чем-то обвиняете людей, обвиняйте с доказательствами и подтвержденными фактами.

> Могу для вас процитировать: И за это был забанен человек?
хорошо, если вы напираете именно на эту фразу - я вам отвечаю: нет, этот человек забанен был не за это.

> Если вы не смогли прочитать, я вам процитирую: Прошу тебя! Наведи порядок!
в чем? если вы просите у админа навести порядок, вы как минимум должны указать на факты беспорядка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас прошу, укажите где я обвиняю людей? Тем что я выразил свое мнение, в беспорядке, и наплевательском отношении модераторов? Вы считаете я тем самым обвинил человека? То есть хотите сказать, что я публично обвинил коллектив неустановленных лиц, в их некомпетентности, тем что я выразил свое мнение о работе этого коллектива?

Могу для вас процитировать: И за это был забанен человек?
хорошо, если вы напираете именно на эту фразу - я вам отвечаю: нет, этот человек забанен был не за это.


Мы говорили про утверждение. Я дал вам ответ.

в чем? если вы просите у админа навести порядок, вы как минимум должны указать на факты беспорядка.

Я как минимум вам уважаемая ничего не должен. Как и любой другой человек.

В правилах сайта нету четких указаний что я должен а что нет. Я не нарушил не одно из правил сайта. Отсюда я возвращаюсь на свой первый вопрос: Почему данный пост "Манифест" удален?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
> Я как минимум вам уважаемая ничего не должен. Как и любой другой человек.
ну так о чём речь вообще? я свою позицию высказала не раз, а по кругу, как пони, мне ходить не хочется.

> Почему данный пост "Манифест" удален?
и опять же. причина удаления чётко содержала ответ. далее вы можете решить все вопросы по данному инциденту в личном разговоре с админом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, так и сделаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всего доброго.
Автор поста оценил этот комментарий
Это я забанила по посту за посыл модераторов на три буквы в грубой форме. Комментарий удален, но был вот тут #comment_19112955

Так что не стоит строить из себя невинную овечку.
Автор поста оценил этот комментарий
Возник вопрос касательно 2 пункта, неужели нет функционала позволяющего банить сам пост?Или хотя бы указывать ссылку на этот пост в причине бана? И что бы узнать настоящую причину бана необходимо писать на почту админа. Это несомненно логично удобно и понятно для простого пользователя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем поняла вопроса.

> неужели нет функционала позволяющего банить сам пост?Или хотя бы указывать ссылку на этот пост в причине бана?

вы имеете в виду комментарий? если да, то нет, модераторы банят только по посту.
ссылки на оскорбительный комментарий модератор оставляет или отписывает причину - по желанию/наличию свободного времени.
это не обязательное требование.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.

Конечно по комментарию.То есть вы не можете банить аккаунт без постов, у вас для этого функционала не будет?

ПС Я смотрел список банов, есть люди забаненные по комментарию. То есть сам функционал есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по комментариям банит только админ. так что, если постов нет - вопрос решается с админом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно,спасибо за объяснения.
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасте Вам еще раз :D
а за оскорбление пользователей не всегда бан дают?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
привет, нет, не всегда, каждый случай индивидуален. а в чем дело?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_19114569
вот чуть выше ссылку оставлял ...
но мне то в принципе пофиг, в игнор кинул и всё =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу сказать, почему - первый комментарий удалён не мной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понимаю, Вас много и блюдите за всеми :))
просто очень часто в последнее время складывается впечатление, что некоторые модераторы очень уж халтурят...
взять даже игнор антибояна, на который я иногда указываю, пост удаляется а автор в бан не попадает ... не знаю может наигрались в модераторов они скучно им ... вообщем админу виднее ...

да и помню писал ему насчёт этого с сылками на посты, он мне ответил и естессно забанил их, хотя это должен был сделать модератор ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я ничего не могу сказать, не знаю. могу отвечать только за себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я Вас конечно понимаю =)
я Вам описываю видинье ситуации со своей стороны =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку