"Маму позови"

Сижу я дома сегодня (счастливый студент безработный, ага). Решила забацать себе причёску аля хвостики, дабы волосы не мешались и вообще весна, весело, волосы в рожу не лезут. Звонок в дверь.
Я девочка взрослая, мама уже разрешает незнакомым дяденькам дверь открывать, тем более я с ней уже не живу. Дядечка лет пятидесяти начинает мне втирать про УНИКАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ВАМ ОНА ОЧЕНЬ НУЖНА.
-Нет, - говорю, - не нужна мне эта проверка. Мне и так хорошо.
-Как же так?! - негодует дядька.
-А вот так. - отвечаю. - До свидания.
Хрен там. Оценив мой рост (153 см) и хвостики, дядечка шумно выдохнул и потребовал позвать маму, ибо я маленькая и ничерта не понимаю.
Не, мне было очень приятно, что меня восприняли за юную девушку, но я ему честно сказала, что мамы тут нет, она со мной не живёт и как бы я немножко так совершеннолетняя. И пускать я его не собираюсь.
-Но проверка обязательна... - мужик осунулся и бочком попытался проникнуть в квартиру. - Наша фирма их Вам ставила...
Уж не знаю, идиот он, ошибся местом или мошеннник. У меня по жизни стоят старые советские деревянные окна. Дует нещадно, они покосились и вообще, но зато я определённо уверена, что они деревянные. На пластиковые денег нет.
-А я эксперт, я проверю какие они.
Мужика не пустила, окна целы. В общем, ни мамы, ни пластиковых окон мужик не увидел. А я сижу и думаю, нынче мошенничество такое или я что-то не понимаю.
P.s. мужик потом пытался кинуть камень в окно с балкона подъезда. Видимо, что бы пластиковые окна я всё же поставила. Вызвала полицию. Сижу, боюсь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А фотку с хвостиками-то уже просил кто-нибудь? Давайте, давайте, мы тут проведем независимую экспертизу.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужны пруфы, Билли?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

фотку чтоли скинула бы) че зря собрались тут ?

раскрыть ветку (1)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно говорю через закрытую дверь в таких случаях. Не понимаю, зачем девушке, Живущей одной, рисковать, открывая дверь кому попало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем. Но во-первых, у меня всегда где-то спрятан нож, также со мной живёт боевая черепаха, а ещё я иногда бываю не очень умная и через чур вежливая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А это религия такая, что на  странице на половине фото в камеру не смотришь?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза скрываю, вдруг сглазят?) или нет, лучше так - мой взгляд столь пронзителен, что может поразить благородного дона в пятку.))
Автор поста оценил этот комментарий
Добровольская, на третьей строке понял что это твой пост...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул хоть? :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фото хвостиков? Бабушка друга просит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть выше.)
показать ответы