Мамочки с колясками это будущее Томска. Так то.

В Томске построили лыжероллерную трассу.

Она мгновенно заполнилась колясками и бегающими сломя голову детьми.

В ответ на замечание об этом, было предложено ликвидировать лыжный спорт. Самый лучший выход наверно.

Мамочки с колясками это будущее Томска. Так то. Яжмать, Тыжмать, Коляска, Томск, Тугосеря, Личинка
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ездят тут, блядь, по дорогам, на своих машинах, суки. Будто только для автомобилей они построены. А мне с коляской погулять негде. Всех бы автомобилистов запретить, к хуям. Я же будущее страны в люлке везу. Удивляюсь, почему подобного ещё ни где не прочёл). Хотя есть ещё гильдия неадеквашек- мамашки на машинках, тоже те ещё экземпляры.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Около работы дорожка велосипедная проходит, частенько наблюдаем с коллегой, как именно по ней (к слову рядом много второстепенного асфальта и плитки разных мастей) гуляют люди. Моя версия, что скоростным передвижением роллеров и велосипедистов там проторенно пространство и идти легче. Др адекватных версий нет.


Ps Должно смениться поколение по ходу...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе такую штуку на самокат прикрутил, воет - будь здоров. И спокойно катаюсь по лыжероллерной трассе в Томске. Мамашки с детьми вполне успевают уворачиваться. В Томске кстати полно мест кроме лыжероллерной трассы где можно спокойно с коляской погулять. У самого есть маленький ребенок, и никогда не прусь гулять с ним на лыжероллерную трассу.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что вообще происходит ? Почему раньше у молодых мам не было такого высокого чувства собственной важности??!! Почему эти высокомерные сучки стали так себя вести?! Родить все могут, а воспитать адекватного человека (спортсмена, инженера, повара) -это сложнее!!!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро на всех пляжах нашей необъятной Родины...

-Женщина, так нельзя делать, куда вы с коляской?!

-Яжемать, сам роди потом и пизди, урод ёбаный, своих деток нету мразь!!! И вообще, море для Нас сделали, Я лучше знаю!!!

Иллюстрация к комментарию