Мама свой человек

Учился я классе в 3-м. Как-то утром просыпаюсь от того, что подозрительно выспался. Смотрю на часы  - 10-05... ПРОСПАЛ!!! Да как так-то? И мама не будила... Может ушла куда и забыла? Сама она вроде на больничном была  вроде... Слышу - дома мама. Встаю - говорю, а ты забыла, что мне в школу??

А мама говорит: хотела разбудить, но посмотрела - ты так сладко спишь... И стало жалко тебя будить. Отдохни сегодня, а я завтра записку напишу в школу, что  живот у тебя болел...

Была среда...

6
Автор поста оценил этот комментарий
надо мной родители как-то подшутили(когда меня родили,ага).тоже классе в 3м было.ложился я спать рано,имел привычку собирать портфель и готовить одежду перед сном.сплю,заходит мама,говорит,вставай сына,в школу пора и ушла,закрыв дверь.ну,пора,так пора.встал,оделся,портфель на плечи и пошел на выход.иду через гостиную,меня сопровождают ошалевшие глаза родителей,и вопрос от них,ты куда собрался?ответил,что в школу.мне говорят,на часы-то посмотри.время около полуночи.но я не расстроился,ведь спать еще было 6+ часов.а жил в заполярье,так что раннее утро и поздний вечер-один хрен темно.вот и не почуял подвоха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая замечательная мама! :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормальные мамы так делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы отборных пиздов за такое всыпали)