Мама нашла мои детские записки, вот одна из них

Мама нашла мои детские записки, вот одна из них Записки, Детство, Родители

Когда не любишь кушать, но любишь гулять

81
Автор поста оценил этот комментарий

Сварила мне как-то бабушка кашу, а я там жучков увидел и есть не хотел. Заставляла есть со словами что так и нужно, нормальная каша и такое бывает и никакие это не жучки. В какой-то момент всё таки уломал коробку открыть от каши, каша тут же разбежалась...

раскрыть ветку
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, сварила как то мама куриный супчик (который я очень люблю, кстати), ну я и давай его уплетать. Ем-ем, все зашибись: курочка, петрушечка, грибочки, макарошки, картоха и тут ХОП! чувствую чет жесткое и упругое такое, не укусить - соскальзывает. Смотрю: какая то трубка, полая внутри, серенькая, как будто артерия или чет такое, довольно внушительного размера. А на одном конце какие то штуки в виде двух шариков. Короче, суп я доел, но потом долго себя убеждал что это наверняка артерия. До сих пор помню те неприятные ощущения(

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А все-таки, что там такое в супе было? Может, перловка...?

Я в детстве как-то из школы пришла, а на плите кастрюлька с похлебкой какой-то. Ну разогрела себе это необычное блюдо из риса, макарон, картохи,  гороха и какого-то мяса с жиром. Потом очень мялась, подбирала нужные слова, чтобы не обидеть маму. Помню говорила, что жир-это не дело, да и вообще, блюдо странное, но ты не переживай, я просто, может разогрела плохо.
Мама вообще сначала не поверила в то, что я это реально ела. А была то жрачка для собаки.