Мам, а кто такой ....??

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я в детстве бордюры называл борделями, это выглядело так: "Мааааам, смотри как я по борделям хожу" :]
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох))) это еще что)) я когда малая была, услышала где-то слово "шлюха" и пошла спрашивать у мамы, кто это. Ну она замялась и сказала что-то типа "это женщина, которая спит с мужчинами". Я поняла слово "спит", как обычный процесс спанья в кровати, и, короче говоря, вынесла свой вердикт: "значит ты, мама, тоже шлюха? ты же спишь с мужчиной", имея ввиду своего папу.

А когда то нашла у папы в пиджаке упаковку презервативов. Ох, я тогда растроилась! Я уже знала что такое секс, но почему то факт того, что мама может заниматься им с папой не пришел мне в голову. И я подумала, что папа изменяет маме. Я поплакала, дождалась папу с работы и устроила ему очную ставку со мной и мамой. Я искренне не понимала почему мама смеется, а папа красный как рак. В итоге папа сказал что ему "на сдачу дали", дабы не травмировать детскую психику тем, что мама с папой шпехаются))). Мда....)))
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
да, объяснять конечно тоже надо уметь. желательно максимально подробно, потому что если ребенок додумает сам, он еще больше травмирует сам себе психику.
я у мамы лет в 11 спросила что такое "мастурбировать". она ответила "Заниматься сексом с самим собой". я потом думала, что мужики сами себе пихают член в жопу и балдеют от этого.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
а про клиторное масло можно поподробнее
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда мелкий был , мой дядька слушал "крематорий", и я спросил у мамы. "Мне тоже зебры нравятся, я тоже зоофил?"
раскрыть ветку