Малолетний ублюдок в Турции

Когда я, будучи ребёнком, ездил в Турцию отдохнуть, я вёл себя как худшие из представителей отдыхающих. А именно - я любил "олл инклюзив".


В Турции не так велика разница между отличным отелем из 4-ёх звёзд и средним отелем из 5-ти. Переплачивать можно всегда, но все блага цивилизации можно получить в большинстве отелей по доступной цене.


"Олл инклюзив" в нашем отеле давал возможность носить цветной браслетик, по которому пускали на территорию. И этот же браслетик позволял на территории отеля пользоваться всеми услугами бесплатно и в неограниченном количество.


Утром я рано вставал и бежал на завтрак. Оперативность позволяла мне ухватить ограниченные десерты на входе и пожрать хлопьев, которые вечно кончались к середине процесса. Тем, кто пришёл раньше давалась возможность ухватить все вишенки на тортах.

С завтрака я шёл на пляж, жрал там гамбургеров, пил цветные коктейли, шёл  на ресепшн, ел там шоколадные торты, шёл в изостудию кушать блинчики, бежал к лепёшкам с мясом, потом к началу обеда, снова крюк по территории и уже время обеда. А ещё можно было покушать бесплатного мороженного и разноцветных соков с газировкой.


В чём же мораль этой истории?


В том, что по возвращении домой у меня на локтях забугрилась, зашелушилась и слезла кожа и только после месячного лечении мазями у дерматолога это удалось остановить. Но я ни о чём не жалел - это того стоило.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я всё ждал, когда же в истории появится малолетний турецкий ублюдок

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а локти тут каким боком?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуск по модели кто кого обожает, как же я рад что этого не познал
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому нормальные люди не ездят по ALL
ещё комментарий