Маленькое отделение Pikabu на YouTube

Всем привет! Я сижу на Пикабу уже около 4х лет: успел сменить две работы, переехать из дефолт сити в столицу поребриков и парадных, и даже жениться. И вот лишь сейчас решил зарегаться.

Зарегался? Так давай к делу, ленивый черт!

Маленькое отделение Pikabu на YouTube Пятничный тег моё, Мое пятничное дерьмо, Истории из жизни, YouTube, Pikabu YouTube, Видео, Длиннопост

Все мы знаем, самым годным контентом на Пикабу всегда были текстовые истории, но не у всех есть возможность читать их на работе. Для тех, кому удобнее их слушать - я и сделал канал на YouTube. Вот ссылка на коротенький демо-выпуск:

https://youtu.be/1Lue8OFIhQ8

А вот ссылка на канал:

https://www.youtube.com/channel/UCB8umuMAFSW5H6AcJllgDPg

Как видите, у меня там целый 0 подписчиков, даже маме не показывал. Боюсь вот такой реакции:

Маленькое отделение Pikabu на YouTube Пятничный тег моё, Мое пятничное дерьмо, Истории из жизни, YouTube, Pikabu YouTube, Видео, Длиннопост

Уверен, еще тонну месяцев/лет надо работать над дикцией, но пока вот как есть. Что скажете? Стоит ли это продолжать и развивать, или:

Маленькое отделение Pikabu на YouTube Пятничный тег моё, Мое пятничное дерьмо, Истории из жизни, YouTube, Pikabu YouTube, Видео, Длиннопост

А может ? :

Маленькое отделение Pikabu на YouTube Пятничный тег моё, Мое пятничное дерьмо, Истории из жизни, YouTube, Pikabu YouTube, Видео, Длиннопост

Ну усе короче, больше сказать нечего, так волнуюсь што-аш-каленки-трясутся. Пост на половину мое: истории конечно не мои, со мной вообще ничего интересного не происходит, а вот Золотой голос Усть-Кислодрищенска 2016 мой, и музыка тоже моя :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

сменил две работы, переехал, женился, а всё ещё придумываешь глупости...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ты не предусмотрел, что не все могут читать текст и смотреть видео - пили гифку где ты читаешь текст, тогда всё будет ок

Автор поста оценил этот комментарий

Чушь