Маленький оптимист :-)

У нас многодетная семья. Каждый день случается всякое)


Как-то за ужином подавали макароны с сосисками. Самый старший получил две сосиски, а остальные получили по одной. Естественно, остальным это не понравилось. Стали возмущаться, подняли ропот. Стуча ложками по тарелкам потребовали равноправия от старшого…)  А в это время, самый меньший в семье сидел тихо и глядя в тарелку причитал: "Мне 6 лет. Шесть плюс шесть будет двенадцать. А ему (старшему) 22… Все правильно…"


P.S. Старшой - это я) После меня еще 7...)


P.S.S. Хочу сразу предупредить комментарии вроде: "Зачем нарожали, если не можете купить" итд... Купить можем, в холодильнике их было много. Все дети хорошо живут. Все желанные и любимые. Живем и радуемся!) Всем добра!)

123
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо видящая девочка всегда думала, что ее обманывают родители - раз она ничего не видит, то можно обделить едой за обедом. Родителям знакомые и посоветовали - сварите целый таз пельменей, и поставьте ей - пусть ест!



Девочка молча ощупывает таз и говорит:

- Представляю, сколько вы себе науярили...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял в чем соль, автор объясни.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак написал смешную историю, народ стал интересоваться достатком семьи, кто сколько ест, такое впечатление будто на Пикабу сидят сотрудники из органов соц. опеки... Порадуйтесь, что есть такие большие дружные семьи!!!!
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это дедовщина!))))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повеселило. Мы пельмени по возрасту ели(сколько лет, столько и пельменей). Хочу ещё историй, пожалуй подпишусь))

раскрыть ветку