Маленькие радости массажиста

Я работаю в больнице массажистом, не так давно ко мне с направлением поступила пациентка с параличом нижних конечностей. С её слов, всё началось с того момента как врач(женщина 76 лет) начала ставить ей блокады в позвоночник с почему то повышенной дозировкой и слишком часто(повторяю говорю со слов пациентки) и у неё начали отказывать ноги. Но это все не так важно. Главное то что ко мне поступила пациентка на инвалидной коляске которая не могла даже шевелить ногами. Ей был назначен массаж шеи, грудного отдела и поясницы, в общем спины. И вот когда её привез муж на последний сеанс массажа она с его помощью встала и медленно и неуверенно пошла, она смогла идти, хоть и с поддержкой мужа. Невероятные ощущения =) Я знаю что лечили её не только массажем и был искренне рад что наша больница смогла ей помочь =)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты конечно молодец) и я рад за тебя) но когда я начал читать этот пост, я подумал немного о другом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что тут, чёрт возьми, происходит?! @Pikachu2 ты что творишь?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты конечно молодец) и я рад за тебя) но когда я начал читать этот пост, я подумал немного о другом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты конечно молодец) и я рад за тебя) но когда я начал читать этот пост, я подумал немного о другом
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты конечно молодец) и я рад за тебя) но когда я начал читать этот пост, я подумал немного о другом
раскрыть ветку