Маленькая стукачка и месть

В детстве я была мелкая вредина и стукачка, настоящая заноза для старшего брата (разница 8 лет).

В конце 90х был мой братец статным юношей лет эдак 16ти, каратист и душа компании, не обделённый вниманием девушек. Времена были смутные и бывало приходил брат с подбитым глазом, разодранными костяшками пальцев, а однажды и со сломанным носом, отчего маму при виде крови, сочащейся ручьём из носа любимого чада, стошнило в ванной. Короче говоря, она не выносила драк и всячески порицала такое поведение.

Так вот, собственно, я о чем. Не помню, чем же меня обидел братец, но помчалась я докладывать маме о "синяках" на его шее, которые старательно прятались под водовозкой. Тогда я не знала о происхождении этих аккуратных круглых "синяков", но брату влетело крупно, не как обычно. Был даже домашний арест. Когда же по прошествии лет я выяснила, чем же наносятся такие "боевые раны" было стыдно за свой длинный язык. Хотя расплата за подставу была изощренной, придуманной на пару с двоюродным братом. Предложили они покатать меня в простыне как в гамаке, да свернули шаурмой и связали скакалкой так, что не пошевелиться. Не помню сколько пришлось извиваться гусеничкой, освободил меня только папа пришедший с работы..))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял, а за что влетело? В 16 лет в 90е засос нашее, что плохого? Или у вас только парни в городе были?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Брат подошел к мести творчески. Уважуха художнику!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг оооочень интересуется, от чего бывают такие синяки
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кхе... .у меня с сестрой тоже разница 8 лет, и в таком же возрасте все было плохо - помню, как мне прилетела в лоб банка металлическая из-под кофе, шрам 2 см) так что всё это в порядке вещей )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обделалась бы в простыне, было бы интереснее)))