Магия вне Хогвартса

Пришлось мне недавно превратиться в Миссис Олливандер, я взяла древесину остролиста и бузины, волосы из хвоста фестрала, перо феникса, немного колдовства и - КРЕКс-ПЕКС! - бузинная палочка и палочка Гарри Поттера готовы!

Магия вне Хогвартса Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Аннапокк, Белгород, Ручная работа, Магия вне хогвартса, Волшебство, Длиннопост
Магия вне Хогвартса Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Аннапокк, Белгород, Ручная работа, Магия вне хогвартса, Волшебство, Длиннопост

А ещё собрала магию четырех основателей Хогвартса и воспроизвела Распределяющую шляпу в миниатюре:

Магия вне Хогвартса Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Аннапокк, Белгород, Ручная работа, Магия вне хогвартса, Волшебство, Длиннопост

Такой необычный заказ я получила для предстоящей помолвки одной влюбленной пары (влюбленной друг в друга и волшебный мир Гарри Поттера)

Магия вне Хогвартса Полимерная глина, Гарри Поттер, Хогвартс, Аннапокк, Белгород, Ручная работа, Магия вне хогвартса, Волшебство, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпа с кольцом !) а как механизм работает ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось! Я хоть и не фанат, но приятно смотреть на аккуратно и красиво сделанные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет сколько вышла по себестоимости бузинная палочка? Лично выторговал в Китае (Пекин) прошлой весной фабричную бузинную палочку за 250 рублей на наши деньги (там наценки для туристов лютые). А работа красивая)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутость полнейшая.....для влюбленных...грусть пИчалька...хнык.. хнык
раскрыть ветку