Магазин у дома

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/moy_pervyiy_post_4973350.

Работаю в продуктовом магазине, формат "у дома". Магазин существует уже 15 лет, соответственно покупатели все как родные. Все друг друга знаем, кто чем живет и т.д. Ходит одна девушка, лет 30. Если раньше мы думали, что она слегка не от мира сего, то не так давно стало понятно от какого конкретно. Собственно сама история: вечер, народу толком нет, залипаю на Пикабушечке. Слышу, дверь открывается, люди заходят и копошатся около мороженого, переговариваются между собой. Зовут. По голосу слышу - она. Подхожу и не смотря на них, сразу открываю морозилку, спрашиваю какое мороженое достать и поднимаю глаза...... Вместе с ней стоит чудо - невысокий худенький парниша, с накрашенными глазами (смоки айз), в черном парике каре. В ошейнике с шипами с цепью, за которую она его держит. "Какой же нам взять пломбирчик? В стаканчике или большой? Нам на массаж надо". Оба лыбятся, на меня смотрят. Я на них стараюсь не смотреть, лицо каменное, выдержка железная. Купили-ушли, фиг с ними. Естественно, всем подружкам рассказала ))) На следующий день он приходит сам, берет еще одно мороженое. "А вы меня помните? мы вчера приходили". "Помню, конечно" (Хрен забудешь, блин). Еще как-то раз зашли с ошейником, глазами и цепью, но уже без парика. Ну и пропали. А недавно мне напарница рассказала, что она опять приходила и с претензией. "Ваша сменщица нас неправильно поняла. (чё там понимать-то?) У меня молодой человек любит, когда на него смотрят, он от этого возбуждается" (да я не хочу его возбуждать, твой парень - ты и возбуди!) А еще ко мне скоро два мужчины приедут. Но это так, без секса. Они просто любят, когда я их плеткой бью. Могу на них пописать. Игры у нас такие. А что такого?" Блин, ну зачем всем об этом знать? Мне это не надо абсолютно. Дня два назад привела нового мальчика, представила его - новый фаворит. Да мне пофиг!
Люди! Крик души! Не нужно в аптеках рассказывать про свое здоровье, в магазинах про свою личную жизнь, про то, что у вас есть в холодильнике. Бабульки вообще в ступор вводят иногда - одна спросила у меня печенье, которое слабит. Да я не хочу знать, что у тебя запор. Я не хочу знать, что водку каждый день ты берешь не себе, а на компресс. Мне абсолютно все равно.
Первый пост, можно кидаться. Только не тапками. Лучше деньгами. Бумажными. А то мелочью больно))) Да побольше...

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Естественно, всем подружкам рассказала".

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у девушки то задатки геолога (грит могу поссать на них)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче, скоро тоже заработаешь синдром продавца, которого укусила бабка. Будешь остальных так же заебывать и полегчает
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный пост. Люблю читать о жизни простых людей. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям как в лучших домах лондОна... А англичанка выходит ошибалась, у нас small talk тоже развит, это оказавается культура такая, ёмаё)))
Иллюстрация к комментарию