Люк, я женюсь.

Когда она согласилась смотреть Звездные войны я молчал. Когда она сказала что ей понравилось я стерпел. Но когда она стала пародировать эвоков... я пошел в ювелирный.

Люк, я женюсь. Star Wars, Женюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно??? Не уж то есть такие дамочки? :D

Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд вполне достойно)))  я сам из тех, кто иногда губами пытается издать звук светового меча. Побывав в отношение с некоторым количеством девушек, даа что там с одной из них состоя в браке и заведя общего ребёнка)))  могу сказать что это правда редкость.... ну то есть посмотреть да, поинтересоваться для приличия, это всё было, но чтобы девушка заинтересовалась тем что тебе нравиться, да так, что стала вникать в суть(мне кажется данный пост иносказателен и не имеет введу конкретно ЗВ, конкретно звуки эвоков и конкретно поход за кольцом), а в дальнейшем и увлекаться, это очень многого стоит, это говорит, о том, что человек с тобой на одной волне, что его мышление и мировосприятие близко к твоим! А это ну очень редко в наше время, у меня такой девушки и до сих пор не появилось((((

Автор поста оценил этот комментарий

Только мне кажется, что посмотреть с любимым человеком его любимый фильм и, даже если тебе не понравится, искренне пытаться понять в чем там соль, запомнить ключевые моменты и периодически их припоминать чтоб порадовать возлюбленного/ую - всё это какие-то само собой разумеющиеся мелочи?

Например я угораю по овервотчу. Моя играет гораздо меньше, но знает что мне это нравится поэтому даже спрашивала не взять ли на этот хеллоуин костюм Трейсер или Мерси. Я понимаю что это ей не так близко как мне, но она постаралась меня порадовать и я это ценю. И дело совершенно не в овервотче - там могло быть всё что угодно.


Так же и в случае ТС. Ваша пассия как бы просто не насрала на то, что вам нравится. Сейчас это настолько редкое качество, что вы сразу "побежали в ювелирный"?

Автор поста оценил этот комментарий

Звездные войны слишком переоценены.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось эвоки наоборот греют попки большинству фанатов SW. Как Джа-Джа.

раскрыть ветку