Люди, я в беде!

Всем привет. Безумно неудобно обращаться с такими просьбами к незнакомым людям, но выбора нет. Нисколько не удивлюсь, если меня пошлют дружно на хер, ибо прекрасно понимаю, что всех достали фейковые попрошайки, которые в абсолютном большинстве являются обыкновенными мошенниками. Но буду надеяться, что хоть кто-то откликнется и отнесется к моей беде с сочувствием и пониманием. К сути: месяц назад остался внезапно без работы. Живу в небольшом городке, поэтому с вакансиями большой напряг. К тому же недавно сломал запястье (чертов ледяной дождь!), а для меня это голодной смерти подобно, потому что зарабатывал на жизнь физическим трудом. Пытался найти работу в интернете, но для того, чтобы там заработать, нужно быть копирайтером, переводчиком, программистом и т.д. А все остальное развод (если кто-то подкинет идею хоть какого-то заработка в сети, не требующего особых навыков, буду безумно благодарен). В общем, сбережения иссякли. Занять сейчас к сожалению не у кого. Прошу хоть какой-то материальной помощи (пусть 10 рублей, пусть 5, да хоть рубль…), потому реально уже есть нечего. Пишу с фейкового аккаунта, потому что не хочу, чтобы кто-то из знакомых узнал о моём поступке. Мне стыдно за своё нытьё. Но я в безвыходном положении. Номер кошелька Яндекс Деньги 410014012196831. Надеюсь хоть на какую-то помощь. Можете минусовать 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий