Любовный роман в психушке Глава #3

Всем привет) моим 34 подписчикам.

Первая часть тут

http://pikabu.ru/story/quotya_eshche_splyuquot_glava_1_4561732


Как вы заметили что я назвал заголовок под номером #3,хочу сказать что вторая часть еще не готова и у меня очень много дел на работе. А пока вам презентую 3 часть истории из моей жизни.


Начнем!


Во время своих юных лет я снова попал в психиатрическую больницу.


Опишу для начала что из себя представляет она. Всего в нашей больнице было 5 палат.


Палата под номером 1 называется надзорная,в неё попадают все кто поступил в больницу и дальше из неё по мере выздоровления пациента его переводят в палату 2,3 или 4,смотря где есть свободные места

У нас в палате было 50 мест,в других палатах по 20,15 мест.


Так же в больнице есть блатные пациенты,их зовут дежурные,они помогают врачам,привязывают особо буйных на вязки,у них всегда есть кипятильники,чай,телефон и все самое необходимое!

Было время когда мы менялись каким то вкусняшками на обмен,чтобы позвонить кому нить на воле:)


Лежал я тогда уже 2-й месяц и вызволялся добровольцем ,чтобы дежурить по столовой.

Кратко дежурство по столовой,всего 5 человек

Из них двоя накрывают на стол,другие 3 поднимают еду , которую привозят на машине.

И вот я радостный что меня взяли на эту должность пошел поднимать еду! Есть возможность подышать свежем воздухом и по общаться с кем то ,кто лежит в других отделениях.

И вот на одной из таких ходках я познакомился с девушкой из женского отделения,я заговорил с ней,спросил как зовут,сколько лет и почему она оказалось в таких условиях. И вот мы каждый раз виделись на завтрак,обед и ужин. Общались мы следующим образом т.к на улице особо долго не поболтаешь, надо нести еду и еще врачи стоят смотрят) мы переписывались на листочках. Например вечером ужином я писал ей письмо,передавал ей,а ответ уже получал на след день,когда шел на завтрак) . Когда меня выписали,она попросила меня купить  ей сигареты. И вот я радостный поехал к ней на свиданку,но меня так и не пустили к ней,сказали что она спит,потому что они знали меня в лицо и пациентов нельзя пускать на свиданки,только родственников(

У меня был её телефон,на который я так и не дозвонился он был выключен. Я не знаю может она еще там лежит или уже вышла,я давно забыл про неё,думаю у неё все хорошо и она живет своей жизнью.

это был короткий больничный роман :)


p.s Если хотите я могу рассказать о буйных пациентах,о том как ссали,срали,дрались и так далее) или задавайте свои вопросы о больничке) я отвечу на все

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про ссались не над ) а вот про юмор можно было бы )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно)

Давай еще

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и, где обещанная вторая часть??
Автор поста оценил этот комментарий
Только у пи****\:в лайк не ставится .
раскрыть ветку