Любовь девочки подростка

Первая глава

- Да что с тобой черт возьми происходи? Ты сама не своя ходишь, что случилось?! - спросила Лаура у Милы.


- все хорошо.- тихо, ели слышно ответила Мила.


-Как там Майк?


- А как ты думаешь? Он тебя любит и его чувства все еще не остыли к тебе, а ты спрашиваешь как он там? - с какой-то злостью или ненавистью ответила Лаура.


- Понимаю, что ему больно и плохо. Сама так же переживаю.- отчаянно ответила Мила.


- Так подойди и поговори с ним, может у вас все наладится. Я вообще не понимаю зачем было расставаться с человеком которого любишь, просто объясни мне это?


- Не знаю, видно надо было взять паузу в отношениях как ты мне и говорила, но я же как обычно сначала делаю потом думала. Хотя знаешь, я даже не сильно и жалею, мне кажется я его не достойна, пусть найдет себе красивую, умную, стройную и которая его будет достойна, не то что я...


- Ты вообще понимаешь, что ты сейчас чушь несешь, ты красивая, умная ,пусть и не совсем стройная девушка, которую он любит и с которой он хочет быть. Ему не нужны другие, ему нужна только ты.


- Я умываю руки, пройдет время у него ко мне остынут чувства, он найдет себе девушку и мы с ним снова начнем общаться.


- Ты реально не в себе, это полная чушь!


- Знаю. Понимаешь я просто боюсь , а если у нас дальше все пойдет не так, если я перестану ему нравиться, ведь много красивых, адекватных, уравновешенных девушке. А я, что я? Вечно кричу, срываюсь на него ,просто пойми он не сможет это вечно терпеть, ему когда- нибудь это надоест и мы все равно так и так расстанемся, лучше сейчас, потому что чем дальше, тем сложнее...


- Да уж, ладно дело твое, как там у вас со Стивом, вы начали встречаться? - с ухмылкой спросила Лаура


- Да, но я начал с ним встречаться, что бы меньше думать о Майке ,так я хоть иногда, но отвлекаюсь от своих мыслей о Майке. - с тяжелым вздохом произнесла Мила.


- То есть у тебя с ним не серьезно?!-удивленно спросила Лаура.


- Какая серьезность? Ты пошутила же ,да? Мы с ним никогда не видимся, да и притом мы на второй день наших отношений поругались...Не думаю, что он сможет меня выдержать долго, он не Майк!


- Я тебя вообще не понимаю, о чем ты думаешь, что у тебя в голове?! Зачем было расставаться с одним парнем, которого любишь и начинать отношения с другим, который по сути тебе не нужен, где твоя логика?!


- Я тебе объяснила причину расставания с Майком и начинания отношений со Стивом. Со Стивом мы максимум месяц повстречаемся, просто мне так будет легче отвыкать от Майка, пойми это.- поднимая глаза к потолку, чтобы не заплакать, ответила Мила.


- Ладно, не плач, надо так надо, твоя жизнь, решать тебя. Ой, мне же уже пора!- поспешно схватив куртку поцеловав Милу в щеку Лаура поспешала домой.


Ну вот Мила как всегда осталась на едине со своими мыслями, ещё как назло Стива не было "онлайн". После разговорила с Лаурой, Мила начала вспоминать каждый миг проведенный с Майкам и как обычно заплакала. Слезы для Милы -это было уже какое-то нормальное состояние, особенно если она оставалась один на один со своими мыслями. " Ну чего ты Мила, не плач, все будет хорошо, скоро все пройдет, ты начнешь с ним опять общаться, пусть он от тебя пока отвыкнет и глядишь у тебя к нему остынут чувства, потерпи немного милая" думал про себя Мила, а слезы не переставали течь по её щекам.



глава вторая


Ну вот прошло уже две недели как Мила и Стив вместе. Мила понимала, что с каждым дне все больше и больше влюбляется в него, но мысли о Майке не прекращались. Она очень часто сравнивала Майка со Стивом у себя в голове и не раз Стиву ставила в пример Майка, что лично его и раздражало и на что он отвечал "не нравится иди к нему, я тебя не держу и держать не собирался". Милу это очень расстраивало, ведь она начала в него влюбляться, а он с каждым днем становился грубее. Она не понимала, что творится в его голове , то он был добр и ласков с ней, то он был зол на нее ,как- будто его девушка враг народа.


В самые тяжелые моменты, Мила вспоминала о Майке как он её успокаивал, как обнимал, как они мечтали о будущем и на её лице сразу появлялась улыбка, хотя и не надолго ,ведь она понимала, что уже ничего из этого не будет.


Когда она видела Майка проходящего мимо ей так хотелось просто подойти молча обнять его и сказать как сильно она его любит, но делала безразличный вид и шла дальше. Она понимала, что от не будет против обнять её и вернуть всё как было, но Мила не хотела этого, она точно решала "рассталась, так рассталась, нечего не сделаешь!"


Майк же их расставание пережил очень сложно, он замкнулся в себе не хотел не с кем гулять. Его единственным развлечением был спортзал, который помогал ему хоть на мгновение, но забыть о Миле, хотя это был не сильно действующий метод, потому что идя домой он все равно думал о ней. Он даже не мог понять почему она его бросила. Сначала не было вообще никаких мыслей, потом ему одна из его подруг сказала, что Мила его бросила из-за Стива, ему стало ещё сложнее, ведь теперь ему не только больно, но и обидно, что его променяли на какого-то мало знакомого парня.


Когда Лаура сказала Миле, что Майку сказали их общая подруга Клара о том ,что она Майка бросила из-за Стива, то Миле хотелось тут же набрать Майку и объяснить всю ситуацию, но она не стала этого делать


-Пусть, так будет даже лучше. - с безразличием сказала Мила.


-Кому будет лучше? Тебе? Ему? Стиву? - со злостью произнесла Лаура, ведь у неё был план ,как свети назад Милу и Майка, но из-за Клары он провалился. Лаура после того что Клара так сказала Майку просто её возненавидела и перестала с ней общаться.


- Ему, ему так будет лучше, так он будет думать, что я бросила его с поводом, а не так как было на самом деле.


-Мила, признайся ты ему уже наконец- то, не мучай не его, не себя.


- Да ладно тебе, я уже начала привыкать и влюбляться в Стива, а Майк найдет достойную его девушку.


- Как ты меня уже достала, не нужна ему другая, для него существуешь только ты, пойми же это, да и для тебя он идеал, зачем было расставаться?


- Так было лучше для него же. Всё хватит, закрыли тему. - С злостью сказала Мила.


- Ладно, дело ваше. - Совершенно спокойно ответила Лаура.


Пока Мила рушила свою жизнь, а Майк просто убивал сам себя мыслями о Миле, Лаура продумывала план их примирения, но ничего не сходилось, ведь после слов Клары Майк и слышать не хотел ничего о Миле, у него в душе была обида и предательство. Хотя Лаура пыталась переубедить этого упрямого осла, что Мила рассталась с ним не из-за Стива, но он и слушать ничего не хотел, он заладил, что Мила его предала. А Мила ничего не хотела ему объяснять, как бы Лаура не подталкивала её на это. Мила говорила, что так будет лучше, что он перебесится и найдет себе девушку.


После двуха месяцев страданий Майк наконец- то пришел в себя, начал гулять, общаться с девушками и они вреде как потихоньку начали общаться с Милой, чему Мила была безумна рада, да и Майк тоже, ведь не у неё, не у него чувства так и не прошли.


Когда Мила и Майк начали общаться, то Мила не могла больше терпеть Стива и её пришлось с ним расстаться, хоть она и полюбила его, но таких сильных чувств как к Майку она не испытывала, да и Стив не охотно последнее время с ней общался, вечно куда-то пропадал и они начали очень часто ругаться. Мила понимала, что пара у них не сложиться и предложила расстаться, Стив тоже это понимал и не стал отрицать, хотя еще с пол года думал о Миле и ни как не мог её забыть, да и Миле было не просто, каждую ночь она плакала и не понимала, что ей делать, что вообще происходит с ней. Она совсем запуталась, ей так хотелось всё вернуть назад, в то время когда они с Майкам были вместе, когда все было просто и хорошо, ведь когда она была с Майкам ,он всегда её поддерживал, утишал и успокаивал. А сейчас она даже как другу не могла рассказать ему все то , что творилось у неё в душе, ведь она понимала, что если все расскажет Майку, то она сдаст сама себя, что у неё не прошли чувства, да и Лауре она не хотела все рассказывать, Мила понимала, как достала Лауру своим нытьем и решила постараться как меньше говорить о Майке и о Стиве.


глава третья


Миле было трудно держать все внутри себя, но и рассказать было не кому, ведь она так достала Лауру, что так просто её не слушала и переводила тему.


У Милы наступил такое период в жизни, которого она боялась больше всего. Она не могла не кому ничего рассказать, не спросить совета, лишь жаловаться самой себе и успокаивать саму себя, но с каждым днём ей становилось все сложнее, ведь Стив даже не интересовался как она, хотя Мила понимала, что они расстались, но ей все равно хотелось знать как у него дела, а вот с Майком все началось налаживаться. Они гуляли ,разговаривали ни о чём, как раньше, но оба понимали, что никогда не будет так как раньше. Да они начали общаться, но все равно ,это было другое общение.


Майку было тяжело принимать и носить в себе предательство Милы. Он никак не мог в это поверить, такое чувство, что это был какой-то кошмарный сон, но нет он прекрасно понимал ,что это был далеко не сон. Хотя ему хотелось бы проснуться и что бы ему все это приснилось, что бы Мила была с ним, а со Стивом, ведь он не знал ,что они расстались. Но даже это расставание со Стивом ничего уже не изменило бы, даже если бы Майк попытался бы вернуть Милу. Она была бы рада начать с ним встречаться, но так как она была упряма и если решила расстаться и остаться друзьями, значит друзья и точка.


Глава четвертая


С того момента как Мила начала снова общаться с Майком, ей стало как-то легче, она снова могла слышать его голос, рассказывать ему всё , что с ней происходит, но для её все равно общение удавалось немного сложно, ведь она так боялась проболтаться в своих чувствах, ей просто хотелось сказать ему все, обнять и больше никогда не отпускать.


Майку же было интересно, что с ним было не так, раз она выбрала Стива, а не его, но когда он задавал этот вопрос, она уходила от ответа ,ведь она не знала, что сказать, правду было нельзя говорить ,вдруг подумает, что она просто хочет его вернуть, но это не так, но и врать она не могла, поэтому просто просила, что бы он закрыл тему.


Лично Лауру возмущало позиция Милы. Подруга никак не могла понять, почему Мила все не скажет Майку и не восстановит общение. Лаура даже сама собиралась все рассказать Майку ,но подумала, что так сделает только хуже и влезет в чужие отношения, которых по сути уже нету. Лаура лишь ругалась на Милу и пыталась свести их с Майкам назад, но все было в пустую, ведь Мила упрямая как осел, да и Майк такой же.


Глава пятая


Уже прошел целый месяц каникул и общения Милы с Майком, но ничего не изменилось. Как бы Лаура не сводила их, ничего не получалось. Мила заладила , что они с Майком друзья ,а Майк не переставал думать о предательстве Милы, хотя, что Майк , что Мила хотели быть вместе.


К концу июля Лауре это все надоело и она решилась все- таки рассказать всё Майку. Майк не мог поверить, что это правда, но и проверить он тоже не мог ,ведь если бы он начал проверять ,то сдал Лауру, а она попросила ничего не говорить Миле. Теперь Майк все начал понимать, но одно ему все же было не понять, почему Мила думала, что когда- нибудь надоест ему. И он был возмущен тем, что она не поговорила с ним и не выяснила все, а решила за двоих. Хотя для Майка Мила всегда была загадочной и не обыкновенной, наверное поэтому он начал встречаться именно с ней, хотя на её место было не мало девушек, которых он просто посылал. Да и у Милы было не мало поклонников, а выбрала она именно Майка. Но вернуть их отношения уже было нельзя, даже если бы Майк опять предложил Миле встречаться, она отказалась. Все зашло в такой тупик, из которого выбраться было не возможно. Для Майка был лишь один выход из этого тупика, смириться с тем, что Мила больше никогда не будет его девушкой.


глава шестая


Кому было сложнее всего, так это Миле, она хотела вернуть доверие Майка и наладить общение со Стивом, но ничего не выходила. С Майкам не было больших сложностей ,а вот со Стивом были большие и не просто сложности, а проблемы.


Стив добавил её в черный список из всех соц.сетей, только из скайпа почему-то не удалил. Мила хотела ему написать в скайп и хоть как-то связаться с ним, но потом подумав понимала, что ему это совершенно не нужно. "Он наверное развлекается с какими -нибудь длинноногими красотками, которые ему нужны лишь на одну ночь"- подумала про себя Мила.


Зашла в "вконтакте " на его страницу просмотреть его записи и кто ставил к ним лайки, но с последнего раза, когда она заходила к нему на страницу ничего не изменилось ,только хотела выйти и её позвонила Лаура.


- Привет, ты как? Ты сегодня пойдешь гулять? Кстати сегодня приезжает Кэтрин.- быстро пробормотала подруга


- Привет, отлично, конечно пойду, а во сколько она приезжает? - улыбаясь спросила Мила


- Не знаю, но вечером точно пойдет с нами гулять.


-Круто, а Майк пойдет?


- Думаю, да, а там, кто его знает. -как-то задумчива произнесла Лаура


- А, ну отлично ,тогда в 9 я за тобой зайду, хорошо?


- Да, конечно, буду ждать ,до вечера - сказала Лаура


- До вечера. -ответила Мила.


Глава седьмая


Ну вот наконец-то состоялась долгожданна встреча, которую Мила ждала 3 месяца, пока Кэтрин отдыхала на море.


Девчонки обнялись, как они обычно это делают и начали обсуждать личную жизнь Милы, потому что это самое главное, что в настоящее время интересовало Кэтрин.Она задавала много вопросов, пыталась разобраться в ситуации и говорила ,что Мила дура, что бросила Майка, хотя Мила сама прекрасно все понимала.


Теперь Кэтрин займется личной жизнью Милы, но в отличии от Лауры, Кэтрин не собиралась сводить назад Милу и Майка или Стива с Милой, хоть и понимала, что Миле очень хочется вернуть Майка назад. Кэтрин четко решила ,что найдет Миле отличного парня. На что Мила только лишь ухмылялась.


В этот же вечер придя домой Кэтрин занялась поисками парня для Милы и нашла три неплохих варианта и со спокойной душой пошла спать ,что бы на утра придти к подруге домой и та выбрала себе парня с которым хотела иметь отношения.


Как только Кэтрин проснулась и одевшись пошла к Миле. Мила уже как нестранно уже проснулась и читала свою любимую книгу, хотя она вообще очень любила читать, её казалось во многих книгах она находит себя, хотя её всего было 16 лет, но за эти годы она повидала не мало, можно даже сказать, что за свои взрослый человек не увидит это всё за всю жизни, сколько повидала Мила. Кэтрин постучалась и ей открыла мама Милы, сказала, что Мила дома, подруга сразу же поспешила в комнату.


- Мила, я как и обещала нашла тебе парня.- сразу начала Кэтрин.


-О боже, Кэтрин, ну зачем мне какие-то парни, мне и без них хорошо.


-Но ты даже не видела не одного из них, посмотри, может хоть кто-нибудь понравиться, а если нет, то я найду других.


- Ну ок, давай показывай. - одобрительно произнесла Мила.


Не один из парней Миле не понравился. Кэтрин понимала, что чувства к Майку превыше всего, но ведь они давно расстались, не оставаться же Миле страной девой из-за собственной глупости.


-Ладно, что-нибудь придумаем. - Сказала Кэтрин.


-Давай так, если я себе до конца месяца не найду парня, то ты мне найдешь и я точно одного выберу, хорошо?- Спросила Мила


-Отлично, только смотри, до конца этого месяца осталось 11 дней, успеешь?


- Буду стараться, но если не успею, то обещаю ты мне его найдешь.


- Отлично.


Глава восьмая


Миле оставалось все 6 дней, а парня она себе так и не нашла, хотя она и не собиралась его искать. Последнюю неделю она вела себя как-то подозрительно, шутила про смерть, старалась больше времени проводить с семьей и на друзей у неё оставался только вечер, который она именно с ними и проводила. Майка настораживали её шутки, ведь за неделю до их расставания она шутила именно на эту тему и спрашивала, что бы он делал, если бы они расстались. Но Лаура и Кэтрин ничего не подозревали, да и Майк не хотел верить в, то что Мила сможет что-то с собой сделать, ведь она не склонна к суициду.


Оставался всего один, чтобы Мила сама себе нашла парня, но она даже и не собиралась его искать.


Сегодня Мила встала в 6 утра и помогала маме по дому, маму это насторожило, ведь Мила ещё та соня. После уборки в доме Мила убралась в комнате ,сложила свои вещи аккуратно , провела пол дня с маленькой сестрой и мамой. Вечером она пошла гулять с друзьями и вела себя очень подозрительно, всем говорила как она их любит и что бы она делала без них. Придя домой Мила закрылась в своей комнате ,зашла вконтакте и написала Лауре и Кэтрин в их "беседе ", что она очень из любит, что они лучшие подруги на всей земле, написала все лучшие моменты с ними , какие её запомнились и в коне написала до свидания, но не Лауры ,не Кэтрин в это время не было в сети и для Милы это было болим плюсом, потом она написал Майку как она его любила и почему с ним рассталась, она написала настоящею причину их расставания и попросила прощения за все, так же написала до свидания. Стиву Мила написала всю правду, что когда начала с ним встречаться, то чувств не было, но потом в дальнейшем они появились, что она до сих пор не поняла причину их расставания и думает, что он просто полюбил другую. После написанных сообщений она удалила все свои страницы. Пожелала маме и сестре спокойной ночи, поцеловала их и ушла в ванную.


Через пол часа маму насторожило, что Мила не открывала воду и не выходила из ванной, что можно делать так долго, когда она зашла в ванную , то увидела свою дочь в луже крови и рядом записка : "Мама, прости меня за всё, я была ужасной дочкой, я это признаю, надеюсь, что Зарина будет лучшей дочерью, помни, что я вас всех очень люблю!"


Глава девятая


Мама упала на колени и пыталась оживить мертвую дочь, но ничего не выходила, ведь Мила была уже холодная. Раздался звонок телефона, это звонила Кэтрин на мобильник Милы. Вся заплаканная дрожащим голосом мать Милы ответила на звонок, первые слова Кэтрин:


- Что с Милой?!Где она? Почему она сама не вязла трубку?- с волнением спрашивала подруга


- Милы больше нет, она умерла. - Чуть слышно прошептала мама Милы


- Что ? Как? Почему? Скажите, что это не правда...прошу вас...


- Я сказала правду ,извини.


После разговора с Кэтрин мать Милы сразу же позвонила в больницу и полицию.


После долгих допросов полиции мать наконец-то осталась одна в доме, труп дочери забрали, Зарину отвезли к бабушки, дома оставался лишь муж. Подойдя к нему она прижалась заплакала.


Через сутки позвонили с больнице и сказали забирать дочь. Мать не могла даже встать с кровати ,она ничего не ела и довела себя до обезвоживания. Когда отец забрал Милу из морга, то мать с трудом встала с кровати, что бы последний раз взглянуть на свою дочь. Мила была такая красивая, как- будто живая и мать не могла поверить, что она мертва, она разговаривала с ней и пыталась что-то доказать, будто дочь слышала её, когда пришли Кэтрин и Лаура попрощаться с ней, то Кэтирн стразу подбежала к Миле и начала её трясти:


- Ну же вставай, скажи, что это шутка.


- Нет, дорогая, это не шутка.- Положив руку на плечо , сказала мама Милы.


Лаура стояла рядом с гробом и просто не могла поверить, что Милы больше нет в живых, слезы стекали по её щекам и она даже не чувствовала их.


На кладбище ко всем присоединился Майк он один черный костюм, который очень ему шел и Мила очень любила , когда Майк его надевал. Он подошел к гробу и начал целовать запястья с надеждой, что Мила скажет ему ещё хоть одно слово, но нет, Мила лежала как спящая принцесса с прекрасной улыбкой на лице, когда закрывали крышку её гроба никто не мог поверить, что Милы больше нет, что нет их хохотушки, с кем теперь будет смеяться Лаура на уроках и кого теперь будет бить , на кого орать и с кем смеяться над всякой фигней, а у Майка пропал вообще весь смысл жизни, если раньше он жил от вечера до вечера, что бы снова увидеть Милу, то тепрь ему просто не зачем жить, ведь любовь всей его жизни уже опустили в двух метровую яму и начали закапывать.


После похорон все разошлись , лишь остались Майк ,Лаура и Кэтрин на могиле подруги, не веря, что их подруги больше нет.


Когда Лаура и Кэтрин ушли домой, Майк ещё был на могиле и разговаривая с памятником Милы пытался понять почему она ушла из этой жизни, просидев ещё три часа на кладбище на могиле Милы, Майк не понимал как ему жить дальше и зачем, ведь его семья и без него справлялась и что он делал последнее время ,так это просто слушал голос Милы и пытался её рассмешить, что бы послушать смех в который он влюбился, но понимая , что больше ничего этого не будет и он не услышит любимый голос, он попрощался с Милой и последними его словами было : "Знаешь без тебя мне здесь скучно и нечего делать, я скоро к тебе приду, жди меня, осталось подождать несколько минут, я тебя люблю!" Он ушел в лес сел на землю и на запястья как и у Милы сделал три глубоких пореза, последней его фразой было: "я тебя люблю!".


конец

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные сопли сантабарбары и школоты. Ошибок вагон и тележка. Отдельных предложений нет. Минус
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр