Люблю романы я, но странною любовью...

Лет этак в 15-16 ко мне пришла великая любовь, не угасшая доныне. К роману Михаила Афанасьича "Мастер и Маргарита". И, дабы выразить ее в публичной (относительно) форме, я решилась на довольно странный шаг. Придя в очередной раз в городскую библиотеку, куда хожу на данный момент уже 20 лет, я отважилась украсть экземпляр романа, засунув его под широкий свитер, пока библиотекарша не видела, и в течение следующего года на парах в коллежде и дома раскрашивала в нем абсолютно все буквы черной гелевой ручкой. Сначала те, что содержали кружочки (о, р, ю и проч.), а потом и все остальные. В итоге получилась довольно пестрая книжка, которую затруднительно читать, но я отваживаюсь на это примерно раз в 2-3 года. Памятник сей любви до сих пор хранится на книжной полке и почитается больше остальных трех экземпляров.

Люблю романы я, но странною любовью... Текст, Книги, Мастер
Люблю романы я, но странною любовью... Текст, Книги, Мастер
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена спрашивается
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже очень люблю читать! Но бумажные книги - это прошлый век. Поэтому я украл из магазина электроники планшет и накачал на него пиратских книг. Но как можно погрузиться в чтение на голодный желудок? Поэтому я пошел в супермаркет и украл батон, масло и икру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы сказал психолог, о любви к замкнутым пространствам коим является проецирование в виде замкнутого цикла обводить замкнутые буквы, а потом освобождение от данной мании и превращении её в "обводить все буквы"? Он явно бы сказал: "Все мы психи, но по своему." ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы примус починяла, чем книги коммуниздить.

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто клиника