Любителям лотереи посвящается..

Разгребал склад и вот.... наткнулся.

Canon prima as-1 - новая, подводная камера. Эта камера может отправиться в подарок на Новый год самому хорошему и самому послушному ребеночку. Свои добрые дела можете писать в комментах. Дед Мороз выберет самого, самого.

Комплектация:

Камера

Оригинальный чехол, ремешок

Документы, коробка.

Батарея 123 села, без плёнки.

Зызы. В крупных городах плёнку ещё продают и проявляют.

Отправлю счастливчику)) Байкал сервисом. Отправка по вторникам и пятницам (по режиму работы БС)

Любителям лотереи посвящается.. Фотоаппарат, Мыльница, Подводное, Новый Год, Длиннопост
Любителям лотереи посвящается.. Фотоаппарат, Мыльница, Подводное, Новый Год, Длиннопост
Любителям лотереи посвящается.. Фотоаппарат, Мыльница, Подводное, Новый Год, Длиннопост
Любителям лотереи посвящается.. Фотоаппарат, Мыльница, Подводное, Новый Год, Длиннопост
Любителям лотереи посвящается.. Фотоаппарат, Мыльница, Подводное, Новый Год, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчет добрых дел не знаю, не помню, я алкаш и мозги форматируются после каждой пьянки)

пару месяцев назад вернул кошелек с доками и картами, который нашел на остановке, отбагодарили качественным виски. три месяца назад подобрал байкера, попавшего в аварию, оказал первую помощь и потом помог на эвакуатор мотик закатить, ну и по жизни постоянно примусы стиралки починяю, порой людям радостно очень)

фотографией занимался с 90го года, даже помню как вставить пленку в катушку вслепую) давай мне уже фотик, просто остальные потом тебе будут задавать тупые вопросы типа - а куда тут флешка вставляется? )))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдам ребенку (4 года) , пленка есть. Из фоток сделаю длиннопост.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Являюсь старостой в учебной группе Академии и почти уже 3 семестра прикрываю своих одногруппников, я заслужил фотик?)

Фотографией, как хобби занимаюсь лет с 8)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, а я... уже одиннадцатый год женат. постоянно в быту. дети в сады, школы, гимнастики. работаю дома. эх не успеть сделать доброе дело. Дед Мороз я не против такого подарка :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,спасать байкеров не доводилось...но стараюсь помочь всем кому могу,бабушки через дорогу,уступить место,подержать дверь ,не ежедневно но стараюсь быть хорошей девочкой
П.с. Интересно кого дед мороз изберет и почитать про добрые дела :з
раскрыть ветку