Любителям чая - помогите найти чай

Перелопатила весь интернет и, к моему удивлению, ничего не смогла найти. Поэтому прошу помощи у интернет-народа.

Годах эдак в ~2003-2005 (может раньше) отдыхала я летом в очередной раз у бабушки на западной Украине в городе Ивано-Франковск. И как-то в одном большом супермаркете мне попался на глаза чай: это была чайная коллекция с ароматами разных известных алкогольных коктейлей. По вкусу все чаи были потрясающе вкусными и, сидя по вечерам на открытом окне, я пила эти чаи литрами, смотрела на звезды и наслаждалась жизнью)

И вот прошло уже много лет, и бабушки давно не стало, и родственников в том городе уже не осталось. И нахлынула на меня ностальгия. Решила я найти этот чай и так сказать вспомнить былое. Но ничего не получилось. Интернет отказывается признаваться, что где-то когда-то был чай с ароматами известных коктейлей.

Поэтому обращаюсь к вам: может кто-то знает, что это мог быть за чай?

Из того, что помню я: чай был листовой, несколько видов с ароматами известных алкогольных коктейлей. Почему-то мне казалось, что этот чай марки Hyson, но я не нашла в интернете, что у Hyson'а была линейка таких чаёв, поэтому могу ошибаться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут несколько видов "со вкусом алкоголя", можете почитать описания... я как минимум 4 увидела...
http://cofedom.3дн(дн=dn иначе не пропускает ссылку).ru/publ/chernyj_chaj/1-1-0-11
Автор поста оценил этот комментарий
И по закону жанра выбегает пританцовывающий Хью Джекман по глупую музыку с бутылкой липтона.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали) подпишусь на комменты, вдруг кто что вспомнит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, это чаем сложно назвать, трава с химией-не более
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"с ароматами разных известных алкогольных коктейлей. "

Купи бутылку водки и не понтуйся
раскрыть ветку