Любительница трусиков с вампирскими наклонностями

Навеяно постами про раздевалки, пожилых любительниц рассматривать гениталии и т.д. и т.п.

Дело было в школе. 6-7 класс был ознаменован для меня и моих одноклассниц тем, что мы начали потихоньку взрослеть и у нас по одной стали начинаться месячные.

Один из плюсом данного события в нашей жизни являлось то, что теперь раз в месяц мы имеем право легально отмазаться от посещения физкультуры. Мне например об этом поведала моя знакомая, которая училась на два класса старше. Им учительница физры сказала завести календарики, отмечать в них свой цикл и показывать ей (что кстати, как я с годами задумалась, тоже вопрос спорный. не у всех регулярный цикл, особенно в начале взросления).

Но моя физручка (бабуля лет под 60, но на уроках весьма бодрая, в плане обучения претензий не было) пошла дальше!!!!! Когда я пришла к ней перед уроком сообщить ей, что не буду заниматься т.к. у меня менструации, она заявила мне, что "ну все, понеслось, как доучиваются до 6 класса так все девки обильно менструируют и на скамеечках сидят, фиг тебе, хочешь пофилонить - сымай штаны и демонстрируй мне прокладку(!!!!!!!!!!!)". Ребенком я была послушным, учителей и старших слушалась, но снимать штаны перед какой-то бабкой явно в мои планы не входило. Я ей сказала, что заниматься все равно не буду и удалилась в раздевалку. Поговорив с одноклассницами у которых месячные пошли раньше узнала что да, физручка требует такое, и они даже безропотно показывают: "Да ну че встрем что ли штаны снять!!! Уж лучше чем бегать как дуре целый урок".

Больше всего меня тогда поразило, что на нее никто не жаловался...

Я рассказала о произошедшем родителям. Моя мама работала в моей же школе, так что естественно ход делу дала, уж не знаю какой.

Физручка на след уроке собрала девочек класса и порекомендовала завести календарики цикла!!!

Только как позже я узнала это она сделала только в нашем классе... От остальных продолжила требовать демонстрировать кровавые прокладки...

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе давали ватный шарик, с которым надо было удалиться в туалет , а потом предъявить училке.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был физрук и он ничего не требовал, только ему намекаешь типа "ну, того особенность женского организма" он сразу кивал и всё, веселый дядька, все его любили и уважали, когда учились. Какая разница сколько детей на физре бегают 25 или 20? Что зарплата с этого поднимается/падает?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть... Иначе и не скажешь. У нас в школе такого толи не было, то ли никому и в голову не приходило при месячных освобождения требовать. Во всяком случае за однокласницами подобного не замечала. У меня они пошли после 9го класса когда из школы ушла. Болезненных не было сильно, бегать прокладки не мешали, да и учителя были мужчины, я бы скорее померла чем сказала. Да все равно. Группа почти все девчонки были, никто никогда освобождения и в техникуме не просил. Какая то лютая фигня у вас в школе творилась...

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе нужно было принести справку-освобождение от медика.В медкабинете ученицы удалялись в отдельную комнату и предъявляли ватку. Об этом я узнала от одноклассниц, сама эту справку не брала, а исправно ходила на физру.

Автор поста оценил этот комментарий

Лютый звиздец... Явно в такие училки идут люди с наклонностями. Это ж надо наверно какой-то кайф ловить от унижения детей или быть обладателем особой формы мудачизма.
У нас были "свободные дни", никто ничего не проверял.