Любите животных!

Случилось сегодня ездить с девушкой по делам, заезжали к моей знакомой. Подходя к подъезду разглядели замотанный платок на подъезде, цветной такой, пестрый, шелковый и дрожащий. Заглянули, а там маленький котеночек! Девушка моя в слезы, побежала быстрее в магазин за едой котенку, а я, пока она бегала, спокойно забрал эту кроху к себе под куртку. Котенку месяца 3, может даже меньше... От жидкого корма для котят он отказался, стали думать что делать дальше. Нести домой нельзя, живем с родителями, да и дома своей живности гора, взрослый кот, взрослый пес. Все же решил взять инициативу на себя (да и все шишки, которые выдали дома) и забрал эту кроху домой. Забросили с любимой все оставшиеся дела и почапали домой... Принесли котеночка, отогрели, дали освоиться немного. Напоили молочком. Котеночек просто ожил, за 20 минут освоил все углы и пути прохода) Котеночек чистенький, очень умный и очень шустрый! Дали ему игрушку, которую он носит в зубках с собой, играется с ней только на полу. Энергии в этой малютке просто на целую электростанцию, за что он и получил временную кличку "Торпеда"))) К чему пост то, ЛЮДИ не будьте суками, помогайте животным, проявите свою человечность!!!!

Сейчас Торпеда подошел к моей любимой и благодарно положил голову на ноги, это было так мило что девушка пустила слезу. Очень надеюсь, что с человеком, который так поступил с Торпедой в старости так не поступят. Не обмотают его в одело и не выпнут нахуй на улицу... Накипело.

Что дальше с Торпедой? Оставить его мы не можем, условия не позволяют. Но один наш хороший друг пообещал нам его забрать, в добрые, теплые и заботливые руки. Фоточки Торпеды прилагаю)

Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
Любите животных! Кот, Животные, Домашнее, Человек и животные, Длиннопост
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ТС, четенький )))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не встречала бородачей в адидасе, использующих такое количество уменьшительно-ласкательных суффиксов

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян за торчащую бороду)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы!животных нужно жалеть,похож на моего кота,когда тот был котенком
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город???

раскрыть ветку